Pu
Putenoid

В некоторых странах ЕС приступили к ликвидации кошачьих, говорят ковид разносят. Начнём и мы?

Ответы
Анна Чебанова

🤔 Тогда и собачьих ликвидировать нужно, тоже разносят и еще бешенство в придачу дадут, каждому укушенному...😎 А еще лучше, вообще Всех 😈 ликвидировать - чтоб заразы меньше на земле было... Не так ли??? 😇

Алла Вильтовская

Вы все с ума посходили: и те ,кто задает такие вопросы и те,кто такое говорит о кошках.Вам всем место в одном месте,но пока вы не догадываетесь в каком.

Ольга

Они то при чём,а вот известные личности уже не первый раз замечены в заражении,вот,с них и надо начинать.

Pu
Putenoid

По идее да

Пашка

Стирилизовать тю бли сло во придумали просто кастрировать ваших извесных личностей

Ольга

Они такие ваши,как и наши😄

Татьяна

Не стоит. История доказывает,что чуму разносят грызуны и именно кошачьи стоят на страже здоровья людей.

Ирина Архангельская

С чего это Вы такой кошачененавистник. Прям как Шариков из незабвенного "Собачьего сердца"

Нина Гетманцева

" Кошачьи " хоть пользу приносят : уничтожают мышей и крыс - реальную угрозу здоровья ...

Татьяна *

А потом крысы расплодятся. А потом чума. В Европе ж это уже было

Люд Мила

Мы их так контролируем, помните пирожковые у вокзалов?

Майя Пракрити

Под эгидой несуществуещего они уничтожают жизнь

Владимир Зернов

У нас все больше депутаты и спикеры заболевают...

Рш
Ршро

Глупости! Пусть лучше с крыс начнут..))

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

НЕТ уж .. Мы любим наших животных ...😉

Аламути

Врут. Они их в сосиски добавляют.

Рузанна Зепина

А что уже доказан этот бред?

Галина Сергеева

Живодеры, это уже доказано?

Лидия Альбанова

Это большая дурь.

Наталья Солопова

Какая глупость...

Ирина Пилипенкова

себя ликвидируй

~L
~Eva Lansca~

Нашли крайних.

Любовь Долгих

Как вариант😵