Севиль

Некоторые психологи и эзотерики говорят: чего человек боится , то непременно случается. Так вот, я страшно боюсь похудеть, как вы думаете, может такое случиться? (юмор уместен)

Ответы
Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Джива

Некоторые очень сильно стараются пробиться. Ищут работу высокооплачиваемую. Гнушатся другими работами. Но ничего не выходит. Находят себе простую работу. Успокаиваются и глядят а жизнь то наладилась. Если не прёт удача. Надо просто отпуститьи успокоится.

Андрей Рубанов

Недавно случайно вычитал мысль у Вышковца"Человек не боящийся темноты..лишен воображения"А поводу похудет,то если постоянно думать об это то вероятность значительно увеличиться...

Евгения Jeny1976 Laindav

Севиль, раз вы весьма приветствуете юмор, как часть нашей жизни, то он вам и в помощь. Включите старые фильмы с Раневской - она на все вопросы вам ответит. клянусь:)!

Алексей Ионин

если долго бояться... то да... но приэтом надо вздрагивать каждые 2 с половиной секунды... результат не заставит себя ждать ! и через 5-8 лет вы похдеете на 200грамм

Севиль

ой спасибооо

Владимир Сергиевич

Попробуйте мотивировку : к весне я хочу хорошую фигуру , для большего внимания со стороны мужчин ( с мужчинами , может и не получится , а вот похудеете точно ) 🙂

Виктор Потороча

Я из-за школьной анатомии боялся операции ваендицита.. И она через 20 лет наступила. Лучше не бояться, а довериться Богу. А школьные учебники не читать.

Светлана Карякина

Может и случится. А может и не случится. Если вы от страха есть не можете, то непременно. Если жрёте много, то нет.

Владимир Бацуля

Только бояться нужно сильно ,сильно... прям до поноса ..и каждый день...Результат гарантирую...)))

Василий Влас

...очень даже может быть ...если , только , Вы не лукавите и в самом деле этого боитесь ...)

Анна Шипицына

😄 а я начинаю боятся десяти миллионов:):) если у вас получится, то и мне будет счастье:D

Севиль

а еще надо попробовать страшно разбогатеть))

Сергей Жилкин

Точно,это так.Особенно если постораться и настроить будильник на после 18:00 не жрать

Владимир Праслов

С чего бы это Вам бояться похудеть? Думаю, что юмор - как раз в факте Вашей боязни...

Севиль

да вот, еще надо страшно испугаться разбогатеть)))

Владимир Праслов

Это ж как надо психику вывернуть наизнанку???

Севиль

))))))))))))

Владимир Праслов

Видимо, нам с Вами не грозит ни похудеть, ни разбогатеть...

Наталья Романова

Надо учиться освобождаться от страхов. Это тоже психологи и эзотерики говорят.

Светлана Светлана

По-моему, мысленно мы создаём ту ситуацию, которую получаем.Страх или доброе...

Да
Даша*

Ваши слова /боюсь худеть/ ничего не изменят,т.к. у Вас есть желание похудеть

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Кстати они правы:на себе проверяла.но надо очень постараться себя убедить

Виталий Власов

Вполне возможно,- главное, чтоб этот свой страх вы едой не заглушали!))))

Бо-Рест

Правильно,ведь если человек толстеет,значит-растёт,значит-молодой..!

Sapar Kataganov

может такое случиться. Если вы трусиха, то обязательно это случится.