Ната

Вам бывает интересно представить собеседника , с которым тут общаетесь, наяву, что же он из себя в действительности представляет?

Ответы
Роман Козьмин

Возможно,конечно.Но в целом это мода на чаты мне не нравится.Ведь надо слышать голос собеседника.Тем более когда люди живут в одном городе и постоянно чатятся по Вайберу,или Одноклассникам?..От реала совсем далеко.

Виктор Красильников

иногда тоже самое, скорее всего--всегда. Неуравновешенный человек не станет спокойным при встрече--разве что на 2 -3 минуты, а дальше его понесет и возможно он станет Вам неприятнее, чем в нете

Моня Гершензон

не ломаю голову над этим ... просто, если интересный собеседник, предлагаю общаться в скайпе или WhatsApp

Ната

))))

St

Вначале нет, даже об этом не задумываюсь. Должно пройти немало времени, чтобы я заинтересовалась)

Александр Некрасов

Верно, некоторым пришлось показать свой фэйс, а то всё прячутся за котиками да собачками).

Алекс

Нет .... спрашка - развлекалка-отвлекалка и неизвестность только интригует 🙂

Андрей Хрисанфов

Честно, не очень. Манера поведения тут может отличаться от манеры поведения там.

Андрей Хрисанфов

увы, для меня сие не аргумент. А вот в качестве доказательства своей правоты по вопросу... эээээээ подтянуть Определение ВС РФ-можно и далее продолжать беседу.

Ната

Определение по поводу?

Андрей Хрисанфов

Ну какого-нибудь вопроса. Хотя, знаете столкнулся, что для ПФ РФ это не аргумент.

Ната

ПФ отдельно

Андрей Хрисанфов

Согласен. Дважды приходил с Определениями и дважды "утирался". Просто экстерриториальность какая-то....

Вежливый Снайпер

Очень интересно. Ведь пару минут живого общения - гораздо лучше чем годы тут)

Ната

Но за неимением лучшего))))

Василий Сычёв

Вопрос хороший . Да ,я всегда представляю голос этого человека. Как говорит ,

Ната

Я ничего не представляю. Но, иной раз задумается, кто ж там, на другом кон

Сергей К.

У вас фото очень выразительное ... сразу виден характер и красота души

Ната

Спасибо)))

Николай Ушаков

Бывает, но потом проходит, когда переговоришь, да если еще и на ощупь!

Ната

О, ещё один не вполне адекват))))

Николай Ушаков

Тебя представляю у столба, руки привязаны вверху, и тебя пытают, твою грудь голую хлещут кнутом, голос твой далеко слышно не вполне адекватный!!

Ната

Уходи в мир иной😂

Николай Ушаков

Только с тобой!!

Александр Петрович Кудрявцев

да в общем то не обязательно мне интереснее суть вопроса чем автор

Sergej Sklyarov

У Вас есть фото ! И зачем представлять ? Посмотрел и общайся !!!

Ната

Я имею в виду ведь не это

Sergej Sklyarov

А что Вы имеете ввиду ?

Ната

Под фотками разные индивидуумы могут скрываться)

Sergej Sklyarov

Бывает !

Виктор Нестерович

я , стараюсь с реальными людьми общаться, но казусы бывают

Алексей Хорошев

Милая, мне тебя очень не хватает... — Для полного счастья

Ната

Хм

Алексей Хорошев

счастлив по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Олег Горшнёв

Я с некоторыми переговариваюсь по скайпу. Это реально.

Ната

Поздравляю)

Гражданин Мира

иногда. а иногда хочется дать некоторым по морде

Сергей Васильян

Если он или она интересны то почему бы и нет?

Warlock

Редко . но бывает... В основном - пропускаю...

Елена

С одним даже встретилась! Любовь теперь)

Ната

Круто 👍Я Вас поздравляю!)

Елена

☺️