Виктор Молчанов

Задал один вопрос за полгода. И узнал о себе столько хорошего, что раньше даже об этом и сам не догадывался. Вот теперь забота в голове, что же ещё придумать, что бы люди раскрылись по отношению ко мне по полной...и я о себе напишу повесть. Посоветуйте вопрос?

Ответы
Лидия

Если вы так талантливы ( можете повесть написать ), то вам и самому не сложно задать любой вопрос

Виктор Молчанов

Надо почитать. А у меня Судьба наглая, совсем меня не уважает: Притча для Молчанского. "Судьба и счастье".
Я со своим характером иду, иду и обязательно попадаю "на край", а Судьба меня хватает и прямо мордой в счастье заталкивает и говорит: Сиди сволочь и не вылезай отсюда. Я живу в счастье, всё хорошо, но чего-то мне опять не хватает. И через какое-то время я опять "до края" дополз. И думаю: всё это конец. А Судьба грубо меня прямо в счастье, башкой вниз швыряет , лечу и падаю на что-то мягкое. Жена рядом, дети. Жена ворчит: Опять "на край" шлялся? Стараюсь оправдаться. А жена: Молчи и не надо мне врать, я всё знаю. Пошёл улёгся на кровать и так мне хорошо стало, что Судьба опять отвела "от края". Живу хорошо, стройку затеял, работы невпроворот. Дети подрастают, стараюсь в строгости воспитывать. Где они такую Судьбу найдут, как у меня. Вот так и мучилась Судьба со мной всю жизнь. Я обещал Судьбе много раз не уходить из счастья. Но время от времени "шлея под хвост попадала" и меня несло, пока не покажется "край" и очень страшно становилось. И опять Судьба хватает за шиворот и бросает как щенка в счастье. И тут начинаю понимать: Опять тебя - дурака, Судьба спасла, а стоял ты на самом "краю", ещё бы одно движение и тебя не было бы на этой земле.
Сейчас Судьба видит, что я успокоился, грозит иногда, говорит: Только попробуй!?. Сижу тихо у компа, иногда графинчик ставлю, но живу в счастье и уже не вылезаю никуда. Дети выросли, жена умная и мудрая женщина, то же держит меня в счастье. А я постарался сделать жизнь достойной и обеспеченной. Вот спасибо Судьбе, что она меня сильно любит и заставила жить в счастье.

Лидия

А на "краю" поинтересней было ?Что-то печально , несмотря на счастливый конец

Виктор Молчанов

Столько раз уходил из счастья. 4-ре сына - взрослые, 3 внука и внучка. Прекрасная жена. Обеспеченная жизнь. Но, молодость ушла - это удручает. Захочешь, могу почитать свои истории.

Лидия

Виктор , радуйтесь внукам .В каждом возрасте есть свои плюсы

Виктор Молчанов

Я же не раз уходил от счастья, видимо, другое попадалось по пути...

Доктор Шаффхаузен

Не только о тебе,здесь всех говницом облили)))Видать много добрых и замечательных людей)

Виктор Молчанов

Они уже все попрятались, тишина полная.Ладно, скучно будет придумаю, как расшевелить этот террариум.

Доктор Шаффхаузен

))))))))красавчик,смотри они ядовитые))))))))))))не все правда))))))))))

Виктор Молчанов

У меня от них с детства прививки.Я уже совсем не молодой, им со мной не справится.Опыт у меня солидный.

Доктор Шаффхаузен

взаимно

Виктор Молчанов

Надо бы объединиться и со всех сторон начать долбать их.

Дайлова Надежда Гомель

Пусть предлагают название Вашим будущим мемуарам.

Виктор Молчанов

Название я сам придумаю.

Дайлова Надежда Гомель

Вам виднее.

Ирина

ну вы даете!и вопрос вам напиши и комментарии

Виктор Молчанов

А я тебе истории из своей жизни почитаю.

Ирина

не люблю мемуары

Виктор Молчанов

Тогда отвечай на вопросы.

Ирина

слушаюсь!

Галина Свирякина

Много ли Вы обидели в свой жизни людей

Галина Свирякина

Вот и начните писать книгу

Виктор Молчанов

Больше половины уже описано и здесь читаю людям, а дальше писать лень или муза сучка где-то загуляла.

Галина Свирякина

А за чем ручка комп

Виктор Молчанов

На компе пишу, но ленюсь чего-то.

Галина Свирякина

Вот и продолжайте

Танѩ

И че хоть пишут,Молчанский вам?

Виктор Молчанов

Если тебе надо, ответила и ушла, меня это не напрягает. , пусть бы лежал там до следующего года, в силосе лучше бы сохранился. Все хохочут и я тоже.

Пели дивные пташки,
Как-то мне по утру.
Я родился в рубашке,
В ней, наверно, умру.
(блаженный)

8 .Конь и луг.

Деревенский парень, мой тёзка, стоял не далеко от общаги, возле него две лошади с уздечками, но без сёдел. Мы подошли, я его спрашиваю: «Дай прокатиться». Он: «А ты сможешь без седла»? «Я в прошлом году с седлом катался, а без седла не пробовал». Смотрю, девки возле общаги, поглядывают на нас. Думаю: «Надо показать себя». «Витя, дай я попробую» - прошу я. Он: «Садись на любую». Я взял узду, Витя взял за ногу ниже колена, подкинул меня и я оказался на лошади. Сижу и машу девчонкам, что бы увидели какой я классный наездник.
Вдруг лошадь дёрнулась и как понесёт. Я прижался к гриве, руками схватился за узду на морде лошади, но всё равно слетел с неё и держусь за узду. Лошадь бежит, а я под ней, держусь за уздечку, боюсь отцепиться. Вцепился «насмерть», ноги под лошадью, а морда лошади, напротив моей. Так она меня протащила по земле метров 30 и остановилась. Я вылез из - под неё, «не жив, не мёртв», а сам думаю: «Как она «ссука» меня не затоптала». Витька подбегает: «Ну, как жив»? Я: «Да, вроде жив». Витька: «Ещё хочешь»? «Нет. Без седла не хочу» - отвечаю я, а сам от страха отойти не могу. Девчонки и наши парни смеются, как я «красиво» прокатился.

Nikolai Garskov

Классный лубок!)))

Виктор Молчанов

. Иду к пацанам и матерюсь: «Чё, она – «блядь такая», так резко побежала»? Если бы я отцепился от уздечки, полутонная лошадка в прыжке, задними копытами наступила бы на меня, я вряд ли бы живой остался.
А пацаны хохочут на до мной: « Это Колька Николаёнок подкрался сзади и прутом «врезал» лошади по жопе». Я со злостью: «…твою мать, вот «тварь», чуть не не загубил меня. Ну ладно. Я ему это припомню». Вот ещё не последний случай, когда я мог оказаться в Раю.

Прошла неделя, другая я шёл по лугу, трава скошена. Смотрю, на «Белорусе» едет Колька Николаёнок с Сашкой Громовым. У Сашки только фамилия «громкая», а так он был тихим пацаном. Ну, вот Колька несётся прямо на меня. Я испугался, отпрыгнул в сторону, он разворачивается и опять «летит» на большой скорости на меня. Я бегу в одну сторону, потом в другую. А Колька, вижу, хохочет и гоняет меня как «зайца». Хочу найти камень или палку, но откуда они появятся на лугу. Короче, загонял он меня «вусмерть», я упал обессиленный, закрыл голову руками и лежу, «что будет, того не миновать». «Сердце в пятках» - вдруг ошибётся и наедет. Лежу, не двигаясь. Колька дал круга три вокруг меня и уехал.
Я ещё полежал немного, отошёл от страха, потом встал и пошёл в общагу. Иду, а злость «закипает» во мне. Колька издевался раньше надо мной и унизил меня сейчас перед Громовым, все узнают, что я бегал как «заяц», самолюбие моё сильно задело. Иду и думаю: «Прибью, сволочь, - не знаю как, но «прибью» точно, сколько раз он мне «подляны» делал». «Завёл» себя, так чтобы страх прошёл, одна злость осталась. Подхожу к общаге, смотрю «Белорус» стоит – значит, Колька дома. Вижу, лежит короткий «дручёк» от лопаты. Хватаю его и «лечу» к трактору и со всей «дури» как «пиз--нул» по лобовому стеклу, стекло в мелкую «паутину». Я второй раз «захе--чил», стекло вывалилось совсем. На меня, кто был на улице, смотрели как на «идиота». 11

Танѩ

Классное фото, Молчанский,жена красавица )

Виктор Молчанов

Сын раскопал.Я специально «врезал» по стеклу, что бы больше шума было и больше злости на себя «нагнать». И что бы у меня выхода не было, как только «прибить» Кольку. Забегаю в общагу, смотрю, Колька сидит за столом ко мне спиной и пьёт чай.
Я «включаю дурака» и как заору: «Убью «падлу»!!!», размахиваюсь, Кольке по хребту «дручком» как «перетянул». Колька взвыл и повалился на пол. Я продолжаю орать, что бы нагнать на Кольку, да и на всех, больше «жути» и что бы он не «очухался» и не оказал мне сопротивление, он всё-таки на 3 года старше и здоровее. «На, сволочь, получай, я тебя «тварь» предупреждал». Ещё я раза 3-4 «огрел» его по рукам, по телу, Колька орёт от боли, тут Кешка меня схватил сзади, обхватил руками и завалил на нары. Он мне: «Ты чё, сдурел, что ли»? А я не останавливаюсь, ору: «Убью «паскуду»!!! Издеваться на до мной вздумал»!!! Меня Кешка держал. К Кольке подбежали пацаны: «Чё случилось»? Колька: «Да, ничего особенного, пошутил немного». Я «подёргался» ещё немного, ору для порядка, пока силы были, но потом тоже успокоился. Про себя думаю: «Всё нормально получилось, все поняли, что со мной «связываться» нельзя. Чего я и добивался».
Николаёнок мне кричал, что в следующий раз наедет на меня трактором или силосом завалит. Я ответил, что в следующий раз палку, потолще и подлиннее найду.

Нинка пришла с работы. Ей девки рассказывают, что Молчанский у тебя «сумашедший», чуть Кольку Николаёнка не убил. Каждый рассказ сопровождался добавлениями рассказчика, но это всё мне было только «на руку». Уроки «Жука» не прошли даром.
Потом меня председатель вызвал в контору и сказал, что бы я заплатил 36 рублей за лобовое стекло. Тут мы с пацанами «наехали» на Кольку, мол, из-за тебя всё получилось. Колька немного поупирался , но потом согласился. Договорились - я плачу 16 рублей, а он 20 (у него зарплата больше). Кешка с Сашкой дали мне десятку

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Как научиться уважать людей?

Виктор Молчанов

Это совет или мне вопрос?

Виктор Молчанов

Уважать можно личность, отдельного человека, а народ - это стадо...

Виктор Молчанов

Обиделась, что в стадо попала? Ничем помочь не могу.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

ха... я с быдлом не общаюсь .. И я обещаю тебе - забанить ровно через два часа .

Масяня Девушка

"А я, кому-то, что-то должен?"

Масяня Девушка

Масяня - изначально девушка! )

Виктор Молчанов

Да, выдумывайте и дальше, как дети малые.

Масяня Девушка

Про меня в википедии прочтите!

Виктор Молчанов

Оно мне зачем?

Масяня Девушка

как хотите

Уральская Рябинушка

А можно встречный вопрос?

Уральская Рябинушка

Вот вот, всё должно быть в меру

Виктор Молчанов

Молодой был, меры ни в чём не видел.Если мёд, так столовой ложкой...

Уральская Рябинушка

Если женщина, то королева

Виктор Молчанов

Пить - так водку.Любить - так красотку, а воровать - так миллион...

Уральская Рябинушка

вполне логично

Vesna!!! Украина.

ИЗБЕГАЙТЕ ВОПРОСЫ О СЕБЕ.

Виктор Молчанов

Если бы я не был таким уверенным в себе, я бы никогда бы не дожил до этих дней.

Vesna!!! Украина.

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ОТ ВСЕЙ ДУШИ.

Виктор Молчанов

За что?

Vesna!!! Украина.

В ВАШЕЙ УВЕРЕННОСТИ.

Виктор Молчанов

Такими должны быть все мужчины.

Алла Мурина

Класс! Живи по интересам.

Виктор Молчанов

Как получится.

Юлия Пак

Звездите, Молчанов...

Виктор Молчанов

Звезданул немного, но уже снял вопрос. Все успокоились - тишина. Когда скучно будет, что-нибудь ещё придумаю. Они тут в зоопарке заигрались, уже забыли, что реальная жизнь существует.Вот я им изредка напоминаю, ну и что бы жизнь мёдом не казалась.

Юлия Пак

Да, миром правят Звездочка, Жабочка и Белочка. Здесь это заметней всего.

Динора Мелиева

А что за вопрос был ?

Виктор Молчанов

Нужно было читать, 600 чел. за 3 дня прочли, а ты не успела.

Ольга Степановна

Люди, Вы из камня?

Виктор Молчанов

Нет, я из железа, которое не ржавеет.

Ольга Степановна

Тогда я страшила , который без мозгов

Виктор Молчанов

Поэтому беседа окончена.

Ольга Степановна

Так тому и быть

Света

Пошленький..

Виктор Молчанов

За пошленький мне ничего нового не скажут.

Света

Просто дурных назадавать.

Виктор Молчанов

Ну, ты такая страшная, наверное, тоже что-нибудь скажешь.

Света

По поводу?

Виктор Молчанов

Любой, какой я умный, красивый и т.д.

Света

Ага..

Виктор Молчанов

Можешь начинать...