A)
Armageddon ))))))

ЧТО ДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ. НЕ ЧТО НА НЕГО НЕ РАБОТАЕТ. НЕ МАГИЯ ОБАЯНИЯ. НЕ СТИХИ, ОТ КОТОРЫХ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ. НЕ ПОСТУПКИ. ЕГО ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ. ХОТЯ ОН И САМ ПОНИМАЕТ ЧТО ЗА ДЕНЬГИ ЛЮБОВЬ НЕ КУПИШЬ.

Ответы
Ренат ♥

Любовь не купишь по заказу,
не выберешь на вкус и цвет.
К одним она приходит сразу,
к другим — через десятки лет.
Одна — горит, другая — тлеет.
Да, скажем прямо, не тая,
Любовь стандартов не имеет.
Она у каждого — своя. ( может время не пришло, может проип@л уже своё счастье.... , а может своя любовь.... к деньгам)

Романа

А зачем ему что-то делать, если это все его не интересует? он живет как хочет жить! Если бы Вы писали, соблюдая правила русского языка, то вопрос можно было бы понять с первого раза. А так - только с десятого, но не каждый станет тратить столько времени на это.

Чеширский Кот

да легко можно любовь за деньги купить ! а человеку этому просто надо научится жить заного !! ибо сейчас он мертв !! ибо он должен понять что деньги это средство обеспечения жизни но не сама жижнь !! зачем они нужны если жить неумееш

A)
Armageddon ))))))

ЭЙ ЧЕШИРСКИЙ. ЧЕШИ КУДА ЧЕСАЛ.

Чеширский Кот

даже и ответить нечего м!!! если человек дэбил то это навсегда

Оксана Швед

а вы позвольте себе полюбить, разрешите, ослабьте контроль, помните был фильм"влюблен по собственному желанию" , или как-то так, там Янковский в главной роли... а вдруг получится?!))

Александр

Появится тот или та,ради которого он будет готов на всё,но не факт,что эти чувства будут взаимны.Тот,кто ,,заболел,, деньгами,тому очень трудно быть по настоящему счастливым.

A)
Armageddon ))))))

ВОТ ЕЩЁ ОДИН НЕ ЧЕГО НЕ ЗНАЮЩИЙ ЛЕЗЕТ В ЧЕМ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ.

Лиза Ломонова

Когда у человека есть семья ребенок заботы и хлопоты=не остается времени на бездействие и праздность.Тогда и не мучают глупые никчёмные вопросы=быть или не быть?!!!!!!!!

Сильвия Нагваль

Работать и отдавать заработанное нуждающимся - в течение долгого времени. Сначала привыкать и искать замену. Привыкнув, станет более спокойно к ним относиться.

Раиса Фролова

Оставить такого человека и не тратить на него время. " рождегный ползать- летать не может". Время- бесценно. Вме остальное имеет свою цену. Его цена- невысокая.

A)
Armageddon ))))))

НУ ЭТО И ТАК ПОНЯТНО. ЧТО ЦЕНА НЕ СИЛЬНО ВЫСОКА. Я УЖЕ НЕ КАКОЙ НАДЕЖДЫ НЕ ВИЖУ ЧТО ЭТО ЧЕЛОВЕК ОДУМАЕТСЯ.

Раиса Фролова

Вытирайте ноги, господа !
Прежде, чем войти в чужую душу,
Закрывайте двери — навсегда,
если человек уже не нужен!
И не опускайтесь до измен!
Не играйте в приторное счастье!
Захотели в жизни перемен?
Тогда рвите с прошлым водночасье !
Запасной, увы, аэродром
- не спасает лайнер от крушенья!
От мечты несбывшейся синдром
- Паранойя. Головокружение.
Вытирайте ноги, господа!
Сердце изнутри у всех стерильно!
Удаляйте бывших номера,
для начала просто на мобильном !!!

A)
Armageddon ))))))

ЭТОТ СТИХ НЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЭТОГО НЕ ЧЕЛОВЕКА.

Аи
Аида

Есть передача, не знаю названия. Но в этой передаче люди при деньгах попадают в среду бедности, а при деньгах наоборот. Отличная перезагрузка, попробуй.

A)
Armageddon ))))))

МНЕ ПРОБОВАТЬ НЕ ЧЕГО. ВОПРОС ТО ПРО ДРУГОГО.

Аи
Аида

Вот и отправь другого на эту передачу, может очухается и заметить тебя..

A)
Armageddon ))))))

ТАКОЕ НЕ КУДА НЕ ПРИГЛАШАЮТ.

Аи
Аида

Ну значит одно. Непадай духом и дерзи!

A)
Armageddon ))))))

УВЫ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО. ЕСЛИ НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ. ТАКОЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Ел
Елена

мне жаль человека...у кого деньги во главу угла...но не осуждаю...мы не знаем объстоятельств такого поступка....возможно он очень ответственный человек...

A)
Armageddon ))))))

НЕТ У НЕГО НЕ КАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. ОН ЛЕНИВЫЙ.

Ел
Елена

ленивый человек на любовь?????????????....что то новенькое...любовь- или ты способен...или не дано Богом....ведь любить можно не за что то ...а вопреки...

A)
Armageddon ))))))

ОНА НЕ МОЖЕТ ЛЮБИТЬ. НЕ УМЕЕТ ТАК ЧТО У ЕЁ ОДНО НА УМЕ ВСЕ ЧТО ТО ДОЛЖНЫ И ОБЯЗАНЫ. А САМА НЕ МОЖЕТ НЕ ЧЕГО СДЕЛАТЬ. ПОЖЕРТВОВАТЬ ЧЕМ ТО. ДА И НЕ ПЛЕВАТЬ ЕЙ НА ВСЕХ.

Ел
Елена

почему вы так категоричны в своем суждении....в каждом человеке есть и хорошее и не очень....может вы являетесь причиной того...что к вам повернулись не той стороной...которую вы бы желали видеть....начните с себя....возможно слишком многого вы не брали во внимание...что делалось для вас и потому получили...то что в конечном счете получили....капризы вашей пассии...

A)
Armageddon ))))))

ДА В ТОМ ЧТО ОНА УЖЕ НА СТОЛЬКО ЗАВРАЛАСЬ. ПРОСТО ЭТО НАЧИНАЕТ В ВОДИТЬ В БЕШЕНСТВО. ХОТЯ Я АБСОЛЮТНОСТЬ СПОКОЙНЫЙ ПО ЖИЗНИ. А У ЭТОЙ ОСОБЫ НЕТ НЕ КАПЛИ СОВЕСТИ. ТОЛЬКО СЕЙЧАС ОНА ЧУТЬ ЧУТЬ ПРИТИХЛА. НА СКОЛЬКО. НА СТОЛЬКО СКОЛЬКО МОЖЕТ ОБМАНУТЬ ОЧЕРЕДНУЮ ЖЕРТВУ. ПРАВДУ ТО ОНА САМА НАПИСАЛА УЖЕ ДАВНО. НО У КОГО ТО ПАМЯТЬ КОРОТКАЯ ИЛИ ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЮТ НА ЭТО ВНИМАНИЯ. БОЯТСЯ ЧТО ОНА МОЖЕТ НА НИХ ПОДАТЬ ЖАЛОБУ. ЧЕРЕЗ СУД НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЭТО ДЕЛО ВЫИГРАТЬ. ХОТЯ УМА У НЕЁ НЕТ. СКОЛЬКО У НЕЁ АДВОКАТОВ ТОЖЕ НЕ ИЗВЕСТНО. ВЫСКОЧКА ИЗ ПОДВОРОТНИ. ЕЙ ДАЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ. ТАК ОНА НАЧАЛА С САМОГО НИЗА. УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ В ШОУ КУЛАЧЁК. НЕ КАК НЕ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЧТО ОДЕТЬ ИЛИ ЧТО ПОКАЗАТЬ. В СВОЁМ ШОУ. ТОРМОЗ ОТ КОТОРОЙ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ. ЛЕНИВАЯ НА СТОЛЬКО ЧТО ВЫПИВКУ НЕ МОЖЕТ НАЛИТЬ СЕБЕ САМА. АЛКОГОЛИК ПИВО ВОДКУ И ВИНО. ЕЩЁ И НАРКОТИКИ. ЧТО ПРО ТАКУЮ ДУМАТЬ МОЖНО?

Елена

Я думаю , если бы я не умела любить , я была бы абсолютно здоровым и счастливым человеком. Ибо любовь заставляет нас страдать, переживать и мучиться.

A)
Armageddon ))))))

ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗДЕСЬ ОДНИ ЧОПОРНЫЕ ЛИЧНОСТИ СОБРАЛИСЬ. ПРОСТЫМ СЛОВОМ ЭТО ВСЕ ОБЪЯСНЯТЬСЯ. НАРЦИССОВЫМ.

Елена

Вы говорили о любви к деньгах, о любви к себе Вы не упоминали .

A)
Armageddon ))))))

ТАК НЕ КТО И НЕ ЗАМЕЧАЛ ЧТО ЭТО И ИДЕТ К ЭТОМУ.

Елена

Вопрос стоял : что делать этому человеку? Мой ответ : ничего.

Галина Маркова

Надо принимать Любовь как ДАР, есть такие которые никогда не влюблялись и здесь в "Спрашивалке" есть такие и задают вопросы-"Ч!то такое Любовь"...

Сергей Григорьев

Раз его интересуют только деньги, то либо как то менять своё мировоззрение, либо продолжать жить так, как живёт. Как бы это банально не звучало

Радуга Рада

Ему к душе своей прислушиваться нужно,к ее стремлениям,радовать ее,тем что ее радует,развивает духовно и творчески,таланты раскрывает.

Nadiia Lial

Это значит все не то человека любишь не за стихи магия долго не продлится.. поступки тем более... ты полюбил и никого и ничего не нужно

Елена Рыбакова

Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь.....)))......Просто ещё не встретил......своего человека......от которого "крышу снесёт".....

A)
Armageddon ))))))

КРЫШУ УЖЕ УНЕСЛО. ВОТ НЕ В ТУ СТОРОНУ КАК ОЖИДАЛОСЬ.

Елена Рыбакова

А в какую если не секрет....?))))

A)
Armageddon ))))))

В ЭГОИСТИЧЕСКУЮ И РАСИСТСКУЮ СТОРОНУ.

Елена Рыбакова

Печально...

A)
Armageddon ))))))

ПЕЧАЛЬНО ЧТО ЭТО НЕДОЧЕЛОВЕК ГОВОРИЛ ДО ТОГО КОГДА УЖЕ УБЕДИЛСЯ ЧТО ЭТО ТАК И ЕСТЬ.

Анна Бовсуновская

))) значит он не встретил нужного человека!!!! Вот именно в тот момент Он забудет и о деньгах и обо всем!!! и поймет что значит ЛЮБИТЬ!!

A)
Armageddon ))))))

НЕ ВСТРЕТИЛ ПИШИТЕ. ДА ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ БЕЗРАЗЛИЧНО ЧТО ДЛЯ НЕГО СДЕЛАЛИ. ДЕНЬГИ ДАЛИ ИЛИ МОСТ ПОСТРОИЛИ. ТАКИЕ НЕ КОГДА НЕ ЛЮБИЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ.

Светлана Бульская

Заставить любить невозможно.Да,и любить не каждому дано.Живут люди и без любви...Подозреваю,что любовь к деньгам там всё же есть)

Ким Людмила

Ни что не действует? Ни магия, ни стихи, ни поступки? Да пусть живет , как может.Может,время для настоящих чувств еще не пришло.

Ирина Елисеева

Что бы что-то изменить , нужно выйти из зоны комфорта . Идти к тем, кому хуже, чем ему. И однажды помучиться любовью к людям