Ирина

Оправдываться не стоит. Кто к вам хорошо относится, и сам оправдает.... Закон, кого то там. Не мой. А как с ним у вас ?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не ищу оправданий, не жду чтобы оправдывали, да и вообще законами подобными не руководствуюсь. Зачем так усложнять себе жизнь.
Для законов живем или для себя? Вот думаю вопрос более важный.

Ирина

Вы о личностных отношениях ?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Не обязательно, об отношения вообщем. С друзьями, коллегами, с социумом в целом.

Ирина

С социумом порядок. Нет у меня в нем законов. Скорее, даже излишняя эмпатия.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это классно. И высшая точка равновесия, если можно это так называть, когда мы осознаем что мы и есть социум, не разделяя социум отдельно, себя отдельно...
Тогда нет противоречий внутри тебя, порьба прекращается совершенно.

Ирина

У меня с социумом просто ровные точки. Над и. Но, я в нем совершенно не нуждаюсь. Просто профессия требует общения. Я честно выполняю требования. Не более. Я разделяю социум и свой мир. В моем мире только те, в ком нуждаюсь я.

Артем

Полностью согласен с фразой, что не стоит оправдываться. Чужим это не нужно, а самые близкие люди поймут без оправданий.

Ирина

Априори.

Василий Тимощук

добро встречается с добром, улыбка расцветёт, улыбкой ... не будь, по жизни, для других, хамлом, и, счастье, будет, близко !

Ирина

Правда Вася.

Василий Тимощук

))

Дмитрий

А бывают люди которые вроде и относятся к тебе хорошо! Но себя виноватыми никогда не считают, всегда они правы!

Ирина

Сами позволяете.

Дмитрий

Молчание золото! Если там человек бронилобый! Че ему доказывать?Время всё покажет и нервы целее будут!)) А если ещё и соглашаться , ещё что нибудь приписать какую нибудь фигню к себе! Того человека бесить будет то что он вроде как хочет поспорить , а не получается! Ты с сарказмом отвечаешь! Его бесит это начинает!))

Ирина

Я соглашусь.

Вадим

И вообще...если оправдываешься- значит виноват...даже если и не виноват!

Ирина

Точно

♂М
♂ Мальчик ♂

Ирина Имя ваше красивое . можете вопрос перефразировать? 😊

Ирина

И что в этом плохого ?

♂М
♂ Мальчик ♂

Ничего плохого. Только всё положительно.

Ирина

Именно)

♂М
♂ Мальчик ♂

Благодарю. Вы хороший Человек.

Ирина

Это правда. Спасибо.

Ni
Nike

очень сложно с этим. Повторный оправдание это подозрение ))

Владимир Пупин

а унас так как того это туда, так оно туда того и таво

Ли
Лиза

Всё верно. Не стоит метать бисер перед свиньями.

Ирина

Верно.

🐴Юлий🐎

А я почему то всегда ищу другим оправдание

Ирина

Сами как думаете, почему ?

🐴Юлий🐎

Характер такой я думаю

Гриша

типа " любовь зла..." - эмоции застят разум

Ирина

Каждый понимает по своему разумению. Наверное, это правильно.

Яду Хари

С вашим законом, надеюсь всё хорошо

Яду Хари

Знаю. И даже знаю, что по этому закону вы умрете

Ирина

Все мы умрем. И вас сия участь не минует. Но, поверьте, лучше добрым умереть.

Яду Хари

Но поверьте, я не умру, душа моя вечна

Ирина

Верю.

Яду Хари

Верю, что вы умрете доброй

Друг Михаила

Не сталкивался, но думаю, что так же

Ви
Виктор

А почему у тебя такие большие уши

Olha Shevchenko

Хороший тезис.вот и весь секрет

Дв
Дворянин

Оправдывается тот кто виноват

Ирина

Не согласна.

Дв
Дворянин

И чё

Игорь Пономарёв

А я сам по себе...🤷‍♂️😆

Вячеслав Чистяков

С кем?, это вообще ваш ник?

Антон Розов

Зачем нужны оправдания

Сергей Хвостенков

С ним ? С ним нормально.

Ирина

Ну и, славно)