Fedor Bogdanov

Я во Владик жму из Ленинграда. Муж там без меня на стенку влез. А Вы?

–6
Ответы
Sеrый

..я всё понимаю, работа, семья.
заботы съедают, бросают друзья.
Как снег в сентябре, беда вдруг пришла
достали соседи, постель холодна.

По утру к другому удача ушла
а вечером поздним туда-же жена!
Подруга для секса уже не твоя,
взаймы не даёт родная родня.

Ещё поворот и опустятся руки.
что делать, скажу - все муки к разлуки,
Со старым, ненужным, своим барахлом.
что жизненным кредо мы гордо зовём…

Fedor Bogdanov

конечно, там у вас в разгаре лето, и реки не в ту сторону текут. Но тут, пожалуй, вовсе не об этом. Немного о другом, пожалуй, тут...

Sеrый

🙏🦋

Алёнангел Альхова

Ну а я готовлю ужин, что кому то очень нужен, а затем отправлюсь спать, в свою теплую кровать.

Fedor Bogdanov

а как там лишний вес? - с тобой?

Алёнангел Альхова

Ну куда ж его девать, он со мной ложится спать 🤣

Fedor Bogdanov

береги их (они же тебе дороги)

Снежана

А мы с мужем из-за коронавирусной эпопеи не можем уже третий год никуда поехать отдыхать

Fedor Bogdanov

ну ты же можешь восхищаться, скажем, платьем подруги. Или чем-нибудь еще, что и тебе не помешало бы иметь. Вот и будет элемент белой зависти.

Снежана

Скорее я порадуюсь за неё. А вот иметь такое же .... Ну и что мы, как инкубаторские, будем щеголять в одинаковых платьях?)))

Fedor Bogdanov

ну чо ты к платью прицепилась? Я ж написал - что-нибудь еще. Допустим, пылесос, или посудомоечная машина, мобильник, наконец (ну придумай сама)

Снежана

Хорошо, хорошо, принимается).

Fedor Bogdanov

ура 🌹

Андрей Григорьев

Если ты Фёдор, кто у тебя муж? Я на стенку не лез, но с таким не общаюсь

Fedor Bogdanov

я тоже

Андрей Григорьев

Так ты Фёдор или просто как я по пьяни тут развлекаешься?

Сергей Пастухов

Владика мне даром и не надо. Я в Мацесту, сбросить лишний вес.

Та
Тамара

И его снимать оттуда надо... Он же у меня такой балбес! ✋😊

Та
Тамара

В пороховницах, отсыревши, щепотка пороха лежит. Ружьё - давно не огнестрельно - смиренно между них висит...

Fedor Bogdanov

то - образ жизни, принцип, кредо - когда все в основном висит. Но - огнестрельно - было в среду. Зато всегда все под рукой

Та
Тамара

Да, тормозит...

Fedor Bogdanov

да кто? - Кощей? - вот паразит!

Та
Тамара

Со всех щелетгрозит-сквозит...

Аделина Свабода

Нее. Я больше не жму)) у меня за это машину отобрали))

Аделина Свабода

Низя?

Fedor Bogdanov

смотря зачем

Аделина Свабода

Я уже и не помню зачем?

Fedor Bogdanov

что характерно

Ирина

Дедуль, твой муж, это исключительно твои проблемы.

Fedor Bogdanov

и ты туда же... почитала бы ответы, так не напрягалась бы... проблемами... которых и нет вовсе... ... - это же классика! ... конечно, откуда тебе знать... да тебе и не надо... ... внучка...

Мадлен

Мы не зажмуриваясь коротаем зиму на Кольском.

Fedor Bogdanov

целую нежно женственную руку

Мадлен

Будем здравствовать и процветать.

Fedor Bogdanov

будем стараться

Мадлен

Приятного общения что здесь за редкостным явлением.

Fedor Bogdanov

тем более приятно

Ольга Колесникова

У нас то ..как у всех...ИЗЛИШНЙ ВЕС)))Юрий Визбор

Ольга Колесникова

Ну современные туристы идут налегке Все тяжелое им на машине родители отвозят Это совсем не то

Fedor Bogdanov

да. у нас за спиной по 40кг было. Кстати, в ОК есть фотки такого похода

Ольга Колесникова

Здорово...

Fedor Bogdanov

заходи

Ольга Колесникова

Хорошо

La
Larisa

Ленинград и Владик - это временной разрыв?

Fedor Bogdanov

проще ответы глянуть, чем такой текст набирать... а?

La
Larisa

Понятно.. Удачи

Валерий Рудаков

у ВАС Федор есть МУЖ? расскажите об этом?

Fedor Bogdanov

ответы глянь - гораздо проще будет

Валерий Рудаков

хорошо

Шолпан Касенова

Здорово. Давно хочу поехать далеко

Fedor Bogdanov

кто ж мешает... только это - классика

L.
L...

Я в Мацесту, сбросить лишний вес)

Fedor Bogdanov

умница - в тему... откуда знаешь?

L.
L...

это же классика)

Fedor Bogdanov

да... но ты такая юная

L.
L...

не все юные - бестолочи

Fedor Bogdanov

это - да-а-а-а

Зд
Здравствуйте

давно с мужиком живешь,братэлло?

Fedor Bogdanov

уж не с котом, киса

Ника*

А мне до Владика подать рукой))

Ника*

У меня нет забывчивости

Fedor Bogdanov

разумеется - у тебя много чего нет

Ника*

Как и у вас.

Fedor Bogdanov

ну-у-у-у- - у меня... - у меня тоже много чего нет. Зато у меня много чего есть. Как, наверное, и у тебя

Ника*

Наверняка

Игорь Крайнов

А я и так во Владике .... Визбор

Игорь Крайнов

В жизни всегда есть.. Но..

Fedor Bogdanov

для кукол-то... время... прошло... а?

Игорь Крайнов

В том то и дело ... Но и зовут её ... Крайнова Дарья Игоревна .. От её бейджика каждый прохвост подскакивает ... Не замужем . ЗП хорошая . Добрая .Матери помогает ... И что , я должен первому проходимцу её отдать ?

Fedor Bogdanov

Раз так оберегаешь, значит должен и устроить... судьбу... (незаметно, конечно)

Игорь Крайнов

Именно . Незаметно ... Хотя я то ещё гавно на этот счёт .. Придираюсь. Деньги не интересуют .. А вот любовь и порядочность - да ... Ты что , у такого судака как я все базы настроены , враз пробиваю избранничка )

Ник Ци

У Вас есть муж, Фёдор? 🤔 😁 😁

Fedor Bogdanov

э-э-э-эххх - а ведь это классика... - глянь комментарии (ответы)

Ник Ци

Я понимЭ, шо это цитата, Фёдор ; но на себе же не показывают! 😁 😁

Fedor Bogdanov

я не суеверен 😂

Александр Грызлов

Я не умею по мстенка лазить

Fedor Bogdanov

никто не предлагает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У тебя муж мужчина?.. 😂😂😂

Fedor Bogdanov

пропусти... - не твое