A.l.i.c.e.

Вам часто попадаются собеседники с синдромом врождённой недостаточности щитовидной железы?😎

Ответы
Анатолий Грачёв

Я учился с праправнуком одной очень известной личности. У него с детства был диагноз: тяжёлая умственная отсталость. В него родичи вбухали очень всего много, и не дай Бог кто про него чего плохое скажет! Он к тому же верующий. И не дай Бог ты замахнёшься на святое и что-то скверное скажешь про нашу православную веру!

A.l.i.c.e.

Ойбаюсбаюс😖🤐

Анатолий Грачёв

На него правда нападали, но только те самые тупые бандиты, которые не знали: кто он такой. Он много путешествует, устраивается на хорошо оплачиваемую работу легко. Когда в одном пригороде дождь - он едет через весь город по транспортным льготам на свою вторую дачу в диаметрально противоположном пригороде - только потому что начался дождь. Получается, что его прапрадедушка определил достаток и уверенность в завтрашнем дне на 4 поколения вперёд. Ведь его (праправнука) личной заслуги на пол-зарплаты лаборанта.

A.l.i.c.e.

Вы бот?)

Анатолий Грачёв

Не думал об этом. Вообще нелогично: Буду я умственно отсталого беспомощного человека рекламировать как высокопроизводительного работника?

A.l.i.c.e.

А зачем вы его рекламировали?

Анатолий Грачёв

Я к тому, что можно родиться умственно отсталым, но благодаря предкам не знать проблем.

Владимир Гибадулин

Мне не попадались ещё. Вернее это особо не афишируют. И зря, так как у меня есть что посоветовать, что помогло моей маме вылечить у себя этот недуг, в своё время.

Фёдр Питер

Ой, и не говори, Алике ! И с синдромом, и с недостаточностью, и вапще без неё, и не только без неё !! Но психи встречаются гораздо чаще !!
Я б сказал - регулярней

A.l.i.c.e.

Это просто всеобщее обострение, мне кажется. Сыро, темно...коронавирус еще этот

Фёдр Питер

Надобыло в сказке оставаться ... Чего припёршись ?

A.l.i.c.e.

А они втам?

Фёдр Питер

Если только посмотреть - послушать, то они - втам..
А вот.. если время от времени они встречаются, и, даже больше, сталкиваешься в дверях - стало быть - они втут.
Всё зависит от тебя

Виктор Шаламов

Гипотериозом страдают многие. И ничего, пьют гормоны в качестве замещающей терапии. До конца жизни. А иначе - труба. Работа щитовидки на всё влияет.

A.l.i.c.e.

Я про тех, кто не лечился

Павел Грипичев

мне тут поподаються часто троли которые пытаються меня отправить в школу дом дураков для обучения )) хотя сами даже ни пытаються найти истенну

A.l.i.c.e.

Отгааады!! Нет, чтобы истену искать!!)))

Селия Вымри

Я с ними рыбку ловлю. Тебе бычок и мне бычок. Пошёл ты *****, пятачок. А он такой, если звезды зажигают, это кому-нибудь нужно

Igor Shumarin

Чёт таких не встречал... Может я не знаю, как синдром недостаточности щитовидной железы сказывается на собеседнике.

A.l.i.c.e.

В кретинизме

Марина Ежевик@

Догадываюсь,что это что-то вроде "идиотизма",ток не поняла что именно?Вряд ли мы про гипотериоз говорим.🤭

A.l.i.c.e.

А про что ж еще?)

Владимир Авраменко

Были одно время не совсем здоровые высказывания, а сейчас не встречаю их, а может их скидую и не отвечаю!?

A.l.i.c.e.

Может

Валерий Ан

Нет, всё чаще, как у А.П. Чехова: - "Дело не пессимизме или оптимизме, а просто у 99-ти из ста нет ума."

Crazy Snowman

Панятна) Речь о кретинизме, а не о перебоях в менструальном цикле, в особливости у мужчин;)

A.l.i.c.e.

Тогда не кобыла же😂

Crazy Snowman

Ну там, в анекдоте, как раз про это: "Сделай мне хуй, как у той лошади")))

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️

Crazy Snowman

Пральный жест))

Crazy Snowman

Бойся своих желаний;))

Ум
Умка

Как раз с таким сейчас общаюсь, вернее он посылает меня все время на мужской орган 😁

A.l.i.c.e.

Предложите сначала ему этот орган изо рта вынуть. 😎

Ум
Умка

По видимости он у него от туда и растет

A.l.i.c.e.

Не, там у него пятая точка))

Ум
Умка

Точно 👌

Nn

Понятия не имею...отсюда не видно. Да и не уверенна,что это имеет здесь значение

Валерий Петренко

Ещё бы знать как этот синдром проявляется, кроме недостатка йода в организме!

A.l.i.c.e.

Если врожденный не лечить - проявится кретинизмом

Birutė

Мне больше с синдромом самоуверенности попадаются!))Или это одно и то же?))

A.l.i.c.e.

Одно следствие другого😇

Birutė

Вот ведь как!))

Владислав Крашенинников

Если посмотреть вглубь вопроса-то дело в его сердце , а не щитовидки!

A.l.i.c.e.

🤔

Се
Сергей

Начну счас всех об этом спрашивать....Алиса, у вас есть такой синдром

A.l.i.c.e.

Нетю

Се
Сергей

Воть...и у меня неть

A.l.i.c.e.

Я знаю)

Сергей Андреев

Не то, чтобы нечасто. Мало кто скажет об этом. Как это выражается7

A.l.i.c.e.

А вы из аккуратненько в клубочек сматывайте)

Сергей Андреев

так стихи и рождаются)

A.l.i.c.e.

Часто?)

Сергей Андреев

Была бы тема) редко и давно.

A.l.i.c.e.

Ну ладно

Наталья Грибова

Больше встречаются с другими недостатками. Увы, неизлечимыми...

A.l.i.c.e.

Например

Огненный Муравьед

Не очень. Все больше с недостаточностью функции лобных болей...

A.l.i.c.e.

А точно болей?

Огненный Муравьед

ашипка... долей...

A.l.i.c.e.

Ну так то разница небольшая. Если нарушения не сильно серьезные, то можно просто таким задачки повышенной сложности не задавать

Огненный Муравьед

И это правда...

A.l.i.c.e.

Угумс