Надежда Борисова

Агрессия - это трусость, защита, нападение?

Ответы
Па
Павел

Врядли трусость, я например агрызаюсь когда вижу что люди пытаются обмануть меня, или воруют мое время, на пример в магазине если стоит толпа покупателел и работает одна касса а другие кассиры вместо того чтоб обслужить копаются где то там то я могу крикнуть им типо, эй гении ума, давайте обслужите нас а то у нас ноги болят стоять и ждать пока вы деградируете обратно в разумных

Александр Колосов

В основном агрессия - попытка силами других завоевать себя какие-то блага, но когда получают в ответ по соплям - трусы они, начинают вопить, что они с демократией, а к ним с агрессией. Ещё со средних веков крестовые походы. Рыцари - насильники и пьяницы, но за Гроб Господен, лишь бы наворваться. Как вижу и мои знания.

Александр Колосов

Пытаюст анализировать.

Владимир Строганов

Агрессия - это физические, сексуальные, эмоциональные, экономические или психологические действия или угрозы действий, оказывающие влияние на другого человека. Это включает любое поведение, которое пугает, устрашает, подчиняет, обижает, унижает, обвиняет, оскорбляет или ранит кого-либо.

Надежда Борисова

Спасибо

Владимир Строганов

Все есть в инете.

Василий Сычёв

На мой взгляд агрессия ни то, ни другое и не третье...Если речь идёт о человеке, то причину надо искать в нём самом. В его внутренней обиде, страхе, или в каком то комплексе..

Надежда Борисова

Конечно.как человек устроен или настроен

Василий Сычёв

Ну вот и хорошо, что поняли друг друга.

Улугбек

Умница!!! Именно, предупреждая назревающую агрессию США и объявили СПЕЦ. ОПЕРАЦИЮ!!!... Вспомнили ошибку Сталина в 1941 году...☝️🦧 Обжёгшийся на молоке - дует на воду!!!☺️🤣

Улугбек

☝️🙋‍♂️

Игорь Дробков

А на генетическом уровне не может быть?кавказская овчарка агрессивнее колли или сенбернара...
Но и от хозяина многое зависит...собака такая,какой хозяин..

Лю
Любовь

это несдержанность, физическое или словесное поведение, направленное на причинение вреда кому-либо, чему-либо. Какая же это трусость- нападать?

Надежда Борисова

Трус проявляет свое Я агрессией

Лю
Любовь

неправда, я трус, но агрессию не проявляю. Зачем? Перетерплю, поплачу над ситуацией, но нападать не стану. каждый судит по себе в меру своей воспитанности.

Надежда Борисова

Конечно

Елена Мазырко

Агрессия- врожденная реакция на опасность. Воспитание человека , в том числе, имеет цель уменьшить агрессию ребенка, взрослого, старика...

Виктор

Точно! Именно потому, что Достойных на Агрессию цивилизационную совсем уже почти никого не осталось.

Алекс Венцель

Реакция на непонятный раздражитель: Первое мгновение затаиться, а если не получилось, то агрессия...

Валентина Литвин

Это целенаправленное разрушительное, наступательное поведение нарушающие нормы и правила

Alone In The Dark

А как иначе?? Хорошее?? Заход вопрос и КТО ТУТ КРУТ?? Только урод может струхнувший))

Alone In The Dark

с утра молнии и гром а дождя нема)))

Надежда Борисова

Ща придет и к вам

Alone In The Dark

был бы только рад)))

Надежда Борисова

Огород не поливать

Alone In The Dark

Я не угораю по дачам ибо не моя тема)))

Со
Сором

Агрессия это болезнь кроме случаев когда это ответная реакция здоровой психики

Надежда Компас - Но Не Твой!

Агрессия-это поведение направленное на физическое или психологического вреда.

Надежда Борисова

Частенько люди бывают агрессивными. Из за неустроенности

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это от них и зависит, неустроенность бывает разной, многие бедные люди даже очень доброжелательные, а чем человек богаче, жаднее, тем он вечно ноет и злобится. Всё ему не так и эдак.

Надежда Борисова

Да Надежда.есть такое

Владимир Б

агрессия это последствие нападения..т е защита....если беспричинна то трусость

Надежда Борисова

Внятно и понятно

Июнька

Чувствуешь, что будет драка-бей первым! К сожалению это так и не я это сказала.

Алекс Венцель

По разному бывает и всё зависит от ситуации... С добрым утром Надежда.)))))))

Надежда Борисова

Леша привет

Алекс Венцель

У нас похолодало: Ветер , сырость и всего +10

Надежда Борисова

У нас дубильник.с утра 5 ветер северный

Алекс Венцель

Ну, видимо у нас чуть теплее...Сижу вот жду вызова от сына. По ТВ всё старьё крутят, могли бы к дню победы и что-то новое снять для народа...

Надежда Борисова

Леш. а кто снимать то будет

Алекс Венцель

Да уж, мэтры все ушли в могилы, а молодёжь ещё не знает жизни вот и снимают лабуду...

Надежда Борисова

Да.вот и я про это

Светлана Спицына

Агрессия это не эмоции , диагноз - здоровье психическое не в прядке

Надежда Борисова

видимо да

Саша Груздов

Надя! В чём то права. Всё бендеровци трусы, но кодлом они на высоте

Саша Груздов

На "спрашивалке" Сейчас общаюсь с тобой и ещё одной с Иваново и всё

Надежда Борисова

Саш.будут еще много у тебя

Саша Груздов

Надя! Сейчас и такого влечения нет сидеть в инете

Надежда Борисова

Боль пройдет.поверь

Саша Груздов

Я это всё понимаю

Владимир Ковалев

Чаще, я так полагаю, это нападение. Но бывает и ответная агрессия.

Надежда Борисова

Привет Володя

Владимир Ковалев

Привет Надюша доброго утра. 🌷☕

Надежда Борисова

Чем заняты

Владимир Ковалев

Можно сказать на работе.

Надежда Борисова

Ну это здорово

Владимир Ковалев

Здоровья Вам, хорошей погоды и настроения. 🌷

Надежда Борисова

Спасибо Владимир