Viktor Piskov

Интересно , а много ли человек из СПРАШКИ видели знаменитый балет " Лебединое озеро" в театре, на сцене?

Ответы
☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

В 20 лет ходила с парнем на этот балет в один из самых знаменитых концертных залов нашей страны. Было интересно, красиво, необычно, торжественно! Не сравнить с походом в кино или в театр на спектакль.

Viktor Piskov

ок

Valentina Manvag

да,вопрос интересный,много разных высказываний по поводу Но уверена,кто видел это волшебство-никогда не позволит себе осмеять и поглумиться

Viktor Piskov

Ну из 313 человек, которые посмотрели вопрос ответили только 40.И то многие сообщили, что балет вживую не видели.Уж таков уровень Спрашки...

Valentina Manvag

к сожалению мы часто обсуждаем и говорим о том,что кто то, где то,что то сказал,услышал Вопрос - но почему так? боимся от стада отбиться ?

Viktor Piskov

Все хотят быть в стаде и как можно ближе к кормушке.Такова природа человека.

Викентий Ви

Мне приходилось видеть два раза, первый раз с отцом в шестом классе, второй раз работая машинистом сцены в Алма-Атинском дворце культуры АХБК

Viktor Piskov

Понятно

😊Е
😊Евна

Я, в Мариинке.. Я не я, чтобы Ленинградке не быть в таком театре и не посмотреть Лебединое озеро.. Три раза

Viktor Piskov

Ок.

Надежда

Видела в театре .но очень давно, была подростком. Впечатление было двояким . ...может много не поняла...

Viktor Piskov

Балет это сложное искусство.

Надежда

Тогда это наверно было сложно понять. .Театр всегда завораживает...

Галина

МНЕ УДАЛОСЬ ЗА ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ ПОСМОТРЕТЬ вживую Конёк -Горбунок ,а так видела кино Жизель с УЛАНОВОЙ.

Viktor Piskov

Балет как и опера, на любителя!

Галина

Да ,не каждый любит и поймет ,содержание оперы или балета.

Эс
Эсперанса

Я видела в кремлевском зале, он огромный и сцена была далеко. Отсидела 3 часа как зачарованная

Viktor Piskov

Понятно.

Я? Кто?!

Я видела и не раз "Лебединое озеро" на сцене в театре Оперы и балета. Что в этом необычного?

Viktor Piskov

Никто почти не видел балет в театре из Спрашки.Ну может быть человек двадцать признались!

Я? Кто?!

Значит мне повезло. Я и в Минске видела и в Петербурге в Мариинке

Марина

Я его видела очень много раз, именно на сцене..., это для меня просто какое то наваждение...

A@
Alek @

кстати... вот как раз про это трындим... в большом надо собираться, а не на болотной...

Viktor Piskov

Кто тупит? Ты сам понял, что написал?

A@
Alek @

понял... ты бычара... а я ботан... и не начинай визгу. я стопудово тебя завалю... хотя и хочу по нормальному... узбагойся )))

Viktor Piskov

Ботан в переводе с французского -Жертва.

A@
Alek @

с какого?

A@
Alek @

в бельгии по каковски говорят? или я чё-то путаю?

Людмила Палагута (Войтенко)

я видела в театре, на сцене. Очень хороший балет и музыка Чайковского прекрасна

Viktor Piskov

Не так много в СПРАШКЕ любителей Лебединого озера.

Людмила Палагута (Войтенко)

мне очень понравилось. Я его смотрела несколько лет назад в нашем театре оперы и балета. Был тоже, как и в этом году сильный мороз, но в зале был аншлаг и долго в конце зрители не отпускали артистов и кричали браво. Никто не хотел уходить. Всем очень понравилось .Было много подарено цветов артистам в благодарность за красивый балет

Рената Полохова

Я видела, ещё в школе училась, кстати вспоминаю этот балет, очень понравилось

Viktor Piskov

ок

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Видел и что? Балет "Щелкунчик" меня больше впечатлил! Отличная постановка!

Viktor Piskov

Ничего особенного.Просто интересно многие ли люди имеют доступ к культуре.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну сейчас, слава Богу, многие имеют возможность смотреть всё это по культуре, да и в интернете много есть спектаклей . . . вопрос в том, много ли кому это надо?

Viktor Piskov

Те, кто ходит в театр, тому надо.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, как то так . . .

Юрий

достаточно было целый день по телевизору смотреть. Не мешало бы ещё раз.

Фатима Фатима

Дааааааа, я. При полном зале зале, с криками «браво», очень атмосферно!!!!

Viktor Piskov

ок

Ирина

Я не видела. Не понимаю балет. Сама в танцах с 5 лет. А балет не люблю.

Viktor Piskov

Лично мне понравилось смотреть в театре.Совсем другое дело, чем по телевизору.

Ирина

Замечательно. Я за вас очень рада.

Viktor Piskov

Ну а мне вас порадовать нечем...

Ирина

Как нибудь обойдусь )

Viktor Piskov

Даже не сомневаюсь.

Александр

А давайте по ЦТ ещё разок покрутим, освежим классику, так сказать!

Александр

Граждане Обождите Радоваться Брежнева Андропова Черненко Ещё Вспомните.

Viktor Piskov

Уже почти все эти граждане, которые помнят Брежнева, память потеряли, Альцгеймер...

Александр

Ну я его отлично помню, так что не всех ещё Альцгеймер достал.

Viktor Piskov

Недолго осталось

Александр

Нас не догонят.Нас не догонят.Нас не догооооняяяяяяят!

Раиса Бобкова

На сцене Свердловского академического театра оперы и балета...

Viktor Piskov

ок.

Константин Малахов

в СССР был снят фильм-балет. мне было лет 12. так-что не заценил.

Viktor Piskov

Фильм это не то.

Andrey Juravljev

.. по ТВ .. весь день .. эххх хотелось бы ещё посмотреть 😁

Andrey Juravljev

и этого .. ага 🔫

Viktor Piskov

Он в Германии, не достанете.

Andrey Juravljev

сам сдохнет

Viktor Piskov

Все мы сдохнем.

Andrey Juravljev

так!