Радость

Чистокровные клубные британские котята. Очень красивые, умные и игривые. Можно резервировать. Кому нужны? 🖼

Ответы
Евгений Шевченко

кошки живут в среднем лет 15... я столько уже нет... съездил в приют взять кого-нить старенького... они все из клеток смотрят.. МЕНЯ ВОЗЬМИ... всех не возьмешь.. одну или одного.. это как других "кинул" никого не взял.. дал денег на корм и уехал один

Алексей Генералов

На таких как я например не действует "британские" и "клубные". Вон рядом со мной спит простой рыжий кот и он мне дороже всех этих британцев вместе взятых.

Радость

Я же не против.

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня три кота и два кошки и собачка тойтерьер! У меня персики и вислоухий шотландец !! А вам удачи продать в хорошие руки !!

Радость

🖼 благодарю

Таджичка В Тюбетейке ))

Красивые котята дай Аллах чтобы попались в хорошие руки!! Это очень важно!!!

Радость

✌️☝️💪

Василий Стеклов

Мне нужен кот, но только исключительно деревенский. Чтобы крысы и мыши близко не подходили к моему дому.

Василий Стеклов

С интересом почитаю.

Покидающая Сны

что бы кот или кошка ловили мышей, нужно брать подрощенного там, где кошка малышей обучала охоте. если взять раньше, не будут ловить. это не наследственное. это результат обучения

Василий Стеклов

Спасибо, обязательно буду смотреть именно таких котят.

Покидающая Сны

удачного выбора

Василий Стеклов

Спасибо.

Ч-
Человек - Невидимка

Клууубные... Потом сигару с коньяком им подавай...(( (Так, берегитесь, проснулся Евгений Ваганович)

Радость

У меня нет ненависти ни к чему.. А у Вас как-то быстро проявилась.

Ч-
Человек - Невидимка

Ах, оставьте, Елена. Вам это не идёт

Радость

Что именно?

Hикoлaй Григoрьeв

люблю их всей душой но боюсь меня с ними скоро самого с дому выгонят 🖼

Hикoлaй Григoрьeв

натя спит она устала

Радость

Снимки нечёткие

Радость

🖼

Радость

Учись, студент.

Анатолий Ориничев

Люблю котов страстно, но мне не везет - дома территорию метят, не очень.....

Радость

Котов в 8 мсц надо кастрировать. Меток не будет.

Радость

Позиция всех мужчин.

Анатолий Ориничев

Так я же не виноват.

Радость

Вы неправильно думаете

Анатолий Ориничев

Как же не правильно-то? Отрезать часть кота это правильно что ли?

Радость

Да

Между Двух Миров

Шотландца. Пацанчика бы взял ! ......Хорошенького ))👍 С котячкой ! )) 🤝

Между Двух Миров

Вы милая ....поэтому в хороших )

Радость

🖼 потому что котята замечательные

Радость

О чем?

Между Двух Миров

Инет глючит ))

НЕ
Николай Ефремов

Мне одного пожалуйста) Запакуйте и отправьте посылкой по адресу....

Радость

Значит, найдете ближе. Кстати, я в Коми с проводником посылала для девочек из Спрашивалки

НЕ
Николай Ефремов

Знали бы вы сколько у нас тут отдают их

Радость

Смотря каких.

НЕ
Николай Ефремов

НУ да у вас красавцы

Радость

Питомник Krasiv Lanit's

Людмила

Всех кто держит британских котят будут проверять на связь с ми6

Радость

Люська, ну, что ты придумываешь?

Людмила

шучу

Го
Гоша

Наверно, в следующей жизни, когда я стану кошкой.. на-на, на-на

Радость

🤭🤪🤗🐱

Константин

Красавцы! Увы, у меня уже есть кошка, с другими не уживается.

Ал
Александр

Эх... Пока нет возможности приехать, но котейки очень милые)

Виталий Вилисов

обычная дворняга бывает куда лучше породистой проблемы))

Радость

Каждому - своё.

Ко
Кот

100% кому то оч сильно нужны просто они пока не в курсе ....)

Радость

Тоже так думаю. Благодарю за серьёзный комментарий. 🤗

Ко
Кот

✌️✊👉🖼

Радость

Хорошенький.

Радость

🖼

Радость

🖼

Радость

🖼

Ко
Кот

подрастающее наше поколение...)👍

Оксана Гуляева

У меня уже есть чистокровная шотландская вислоухая))

Оксана Гуляева

Расскажите обязательно. Когда они найдут родителей))🌷😍😍😇

Радость

В эти выходные едем с четырьмя на ВДНХ. Там выставка. Доброе утро, Оксана.

Оксана Гуляева

Доброе утро Елена)) расскажите обязательно потом и если получится было бы интересно и фото))

Радость

В личку

Glаdiator (Woodland, Са)

У нас уже есть два. Рыжий кот Себастьян.😉🖼

Радость

Вы всё равно далеко.

Glаdiator (Woodland, Са)

🖼Кот Гриша.😉

Радость

Уже хвалила

Glаdiator (Woodland, Са)

Так что нам уже хватает.😉

Радость

И вы далеко.

Glаdiator (Woodland, Са)

А это уже не актуально.😉

Эльвира

Красивые котики. Я думала,что британцы только серые.

Радость

🖼 и такие

Эльвира

Лохматик

Радость

🖼 пушистик

Эльвира

Лохматик. На Стича похож здесь ))

Радость

ПУШИСТИК

Эльвира

🙂

Ѻлегъ

Лена, клубных так не продают ...что с котятами не так,?

Радость

Олег, всё так. Использую любой шанс. Сети, Авито... Кстати, котёнок живёт в Коми... Его купила Татьяна из Спрашивали. Так что, Олег, всё может быть.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас с Британией тёрки! 😄 Но коты красавцы!👍😁🙂