Milana D.

В детстве тритонов домой приносили? Потом их засохшими по всему дому собирали?

Ответы
Полет Над Парыжем

Я в школу принес одного...а он из банки вылез и девочки испугавшись залезли на парты. Я сорвал урок..изза этого тритона меня одного из всей школы не взяли в ПИОНЕРЫ!!! Мне было стыдно просто жесть)))))))))))

Milana D.

🙂 теперь есть что вспомнить

Полет Над Парыжем

Ну да. Я так и не стал пионером и иногда нелегально одевал пионерский галстук... Как без прав ездил за рулем)))))))))))))))

Твоя Душа

Олежа, да ты бунтарь)

Полет Над Парыжем

Раньше это так и было))))) Коллектив - наше всё! Если ты не такой как все, то ты либо дурак либо буржуй)))))

Буровая Компания Виктория

нет. не было у меня тритонов.... отец геофизик, мать геолог, дядька горноспасатель. весь дом в камнях! в 2 года гранат в нос засунул- врача вызывали вытаскивать)))))

Milana D.

🙂 ну вы даете

Светлана Вдовиченко

Я приносила лягушку с болота. Хотелось иметь домашнее животное. Лягушка не хотела сидеть на одном месте, и все время прыгала по дому....

Milana D.

Какая дальнейшая судьба была у лягушки?

Светлана Вдовиченко

Вот вспоминаю, не могу вспомнить. То ли сама сбежала, то ли я ее в очередной раз нашла и отпустила. ....

Валентина Ко

Приносили, но менч мама просила уносить, и я так же прошу детей их отпускать на свободу они не домашние животные, зачем мучать

Пакусана Мидиёй )))

Неее ))Они у меня в банке жили с водой ,а потом я их обратно отпускала ))Сто лет из не видела уже ..((((Такие красиииивые ))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Миланочка! Нуу конечно подружка так и было. чего ушь там или здесь отрицать-то!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мишутка Северный))))))))

На тебя кто-то пожаловался??? Вот это дааа.

Milana D.

Пока нет

Мишутка Северный))))))))

А тогда прокурор причем????????

Milana D.

Шучю я

Мишутка Северный))))))))

Фух!!!!!!!!!!!!!

Владимир Овчинников

ну и детство у тебя я смотрю не скучное не то что у меня по крышам гаражей бегать в прятки играть

Макс *

Один В Банке Жил Пару Дней,Больше Такую ОТветственность На Себя Не Возлагал ))

Dan Bob

приносил=))до засушивания не доходило=))их отправляли в свободное плавание=)))

Milana D.

🙂

Dan Bob

ну не мучить же бедного тритончика а так если успел и он не кверху брухом плавает в толчок его и он в путешествие=))

Бектас Байгарашев

мы живём все в месте и внуки им на радость растут. и прекрасно и правильно

Лариса Мелисса

Приносили, но они к утру все разбегались кто куда)) без вести пропадали..)

Тунгук *

Я в аквариуме держал :0))) Сбежал гад через год под шифонером нашёлся :0)))))

Milana D.

Вот и у меня так же, только уже засохший

Тунгук *

Ну и у меня тоже засохший :0))))

Константин Южный

Я кого только не приносил. Но становилось жалко и отпускал потом...)

Денис Николаев

У меня кошка любила ими полакомиться)) а я не для того их ловил))

Медведь Белый

убийцы тритонов- будете осуждены и наказаны богом тритонов

Milana D.

🙂

Василий Шмидт

приносил, коту показывал. но потом уносил) в саду опускал

Михаил Артюхов

И не только тритонов,еще и всяких паучков типа фаланги))

Артём Оборотистов

Не,я не живодерничал. Хоть карпатских тритонов и много.

Садык Аскеров

головастиков приносил.а мама их во двор в лужу сливала

Milana D.

Моя мама тоже ругаламь)))

Далай Далаев

Я ловил в 3хлитровую банку и сразу отпускал, не убивал.