Зеленая Волна

"Мне надоел бездушный, шумный город. Мне давит грудь тройной стеклопакет. Уехать бы с палаткой на природу, Но только ванна чтоб была и интернет." А зачем вообще выходить из зоны комфорта?

Ответы
Fedor Shkenev

Так если "надоел и давит"-значит комфорт уже разрушен? А насчет интернета на природе-нет проблем... Купите спутниковый телефон-и велкам... А "ванну" на природе вообще не проблема устроить-мы в походах делаем-ищется любая впадинка подходящего размера в земле, застилается полиэтиленом, наливается водой-и опять же-велкам!

Зеленая Волна

вот именно, эта "зона комфорта" сама "давит", но где взять смелости, чтобы ее покинуть?

Александр Логвиненко

Берите ноут с доп. аккумулятором. (Если на машине, переходник для зарядки- питания. Главное отключать при запуске двигателя. Иначе можно спалить.) На холостых бензин почти не жрёт. Модем 3 или 4G. На озеро. И наслаждайтесь.

Зеленая Волна

спасибо за инструкцию)

Александр Логвиненко

На каждом шагу в нете. (правда пользовались этим методом давно. когда только появились USB модемы. но у нас в компании (товарищей) почти все радиоинженеры или компьютерщики). Выкладывал года 3 назад в нет.

Petr Marchenko

... вот-вот !!! И старушка-Европа тоже хотела, хочет и будет хотеть комфорт !!! Это ничего, что население пол Земного шара не имеет , банально, - глотка воды и куска хлеба, зато у нас всё хорошо и КОМФОРТНО .....................

А почему бы, правда, не уехать?! Поставить ванну, посреди полей. И по ватсапу позвонить соседу,- "Приедь, дружище! Беленькой налей!" Зону комфорта ведь можно создать лишь там, где комфортно!)))

С поклоном!

Алексей Кузнецов

Так если не выходить -то и не оценить. Откуда ты знаешь что такое комфорт - дрова наколола,печь затопила , на прорубь за водой сходила? Окстись! Не факт что оттуда не принесут вперёд ногами.

Парняга По Роще Гуляка

"Мне надоел бездушный, шумный город. Мне давит грудь тройной стеклопакет. Уехать бы с палаткой на природу, Но только ванна чтоб была и интернет." А зачем вообще выходить из зоны комфорта?

Юлия

психологи утверждают, да и практика тоже, что это помогает стать более приспособленным к жизни и меняющимся условиям. А также стать более интересным человеком, чего-то достичь))

Юлия

Аааааа! Поняла )))) Мне нравится Зеленый и нравятся волны. Если бы назвалась так же, то по другой причине)))

Зеленая Волна

по какой же?

Юлия

Из-за любви к цвету и морю)

Зеленая Волна

понятно) 🌅

Юлия

йоу!)))

Снегурочка

Зону комфорта покидаем лишь затем,
Чтоб новому чему-то научиться,
Чтоб из "мечты" вдруг появилось"сбыться",
Чтоб научиться делать лучшее из существующих проблем.

Анатолий

один мудрый человек когда-то давнище изрёк, что человек покидает свой дом, для того, чтобы всемерно постичь тепло домашнего очага... (дословно, увы, не помню)

Зеленая Волна

согласна) возвращаться домой всегда радость) и дальше можно жить)

Тамара

Мы сейчас действительно живём в тяжёлое и шумное время и хочется уединиться в тишину, но вот от комфорта не хотим избавляться, вот и вся наша проблема.

Звягинцев Егор

Есть совет, купите "Икарус" или ещё более огромный автобус, переоборудуйте, для комфортного проживания и отдыхайте на природе, понравиться звоните.

Зеленая Волна

спасибо за совет) а звонить-то зачем?

Звягинцев Егор

Для разнообразия.

Pilot Pirks

Надо почаще выходить из этой зоны--чтобы потом понять ,какой это кайф--после палатки несколько дней -да в ванну-кайф🙂 🍁

Михаил Цыбулин

Не стоит...Ты лишь строго не суди...У каждого из нас все безудержно...Ты накрути покрепче бигуди...И мордой в океан безбрежный...

Михаил Цыбулин

Это зеленый...

Михаил Цыбулин

Вам никогда ...И не понять и не поднять..Безумья...Суровой и понятливою стать, в час полнолунья...Когда ждали , что снова корабли...На рейде встанут...Иль бесстолковые вдали ...От нас отстанут...

Никифоров Валерий

Ух-ты, мы вышли из бухты
Впереди наш друг океан
Наши девочки запрятали рученьки в муфты
И ждут нас на берегу.

Sa
Samson

В России опять проблема с евреями. Их осталось так мало, что на них невозможно списать все её нынешние беды.

Зеленая Волна

аххххахха) Вы там на кого намекаете?

Зеленая Волна

но при чем тут мой вопрос?

Re
Revuntiv

Наполняешь ванну, размещаешь рядом компьютер, и все! Все красоты мира возможно посмотреть через интернет

Костя Н

вот и я говорю - чашка кофе, любимая книга, интернет и любимый человек рядом - что еще надо для счастья

Marginal

сегодня смотрю в богом забытой деревне в покосившем доме ставят стеклопакет и вовсе убого выглядит

Любаша

Живут же люди...!

Зеленая Волна

если нет возможности поменять жилье, то можно поменять хотя бы окно, тоже способ улучшить среду обитания.

Любаша

Эттт...точно!!!

Василий Лабученко

По велению своей души! Что нравится,надоело,ностальгия и рр. продолжит комфорту жизни твоей души!?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

что подумать, переосмыслитть свою жизнь. Помогает найти себя, вдруг ты не тем занимаешься вообще