Андрей Мусатов

Роман, бывшая сотрудница (штукатур маляр) фирмы где работает моя жена (бухгалтер) попросила найти справку для пенсии. Через некоторое время маляр позвонила и в качестве благодарности подарила жене сертификат в салон красоты. Супруга сходила, вернулась поздно вечером и принесла оттуда еще бонус в виде косметики который там выдали на пятизначную сумму (больше 50000) и платиновую карточку этого салона. Вопрос - что бы это значило?

Ответы
Р.
Роман .

Говорю жене, давай заведём любовницу, нет говорит не потянем, лучше любовника, и я счастливая и лишние деньги в доме. Верь своей супруге!!!