G A L I N A

Кто пробовал рисовать картины по номерам? С какими сложностями столкнулись и с какой лучше начать (крупный рисунок, пейзаж или нет разницы)?

Ответы
Mariwa

Сестра подарила на новый год...Рисовала долго,много времени не было.Но пока дорисовать не пришлось.Потеряла одну полосочку с шести красками ,так и не нашла и не знаю ,теперь как дорисовать,там все зелёные тона листиков были,а где теперь взять не знаю,так и лежи.Жаль конечно.Но у меня сразу был 4 уровень сложно,бери не выше третьего,а если никогда не рисовала,то и второй лучше для начала.Бери рисунок,тот ,что нравится тебе!🖼

G A L I N A

Жаль(

Mariwa

да.ну может ,что-нибудь придумаю к лету.

G A L I N A

конечно, удачи!

Mariwa

спасибо!

G A L I N A

👍🙂

/// Марина ///

Кума рисовала, подарок сделал братик, за что она была ему,, благодарна,, 😂. Не оценила она это, хотя прекрасно аышивает и бисером в том числе) много мелких деталей было и минус ещё в том, что для работы нужно место определённое,чтобы картину хорошо расположить..

G A L I N A

ясно, спасибо

Светлана Костина

Случайно начала с букета цветов,была очень мелкая прорисовка,сложностей море.В комплекте не было листа с нумерацией,и иногда не доводила какой то цвет и "терялась".А потом купила картину с пионами.Как же здорово там все прорисовано.Получилось очень красиво!

Ма
Маргарита

Начните с того,что нравится)Маленький нюанс-сначала закрашивайте большие участки,а мелкие детали прорабатывайтк в конце)И оч светлые краски нужно в два слоя...Мне больше понравилось рисовать натюрморты🙂

Ма
Маргарита

Это раскраска для взрослых)

Ме
Медведь

мне 47+ подходит?

Ма
Маргарита

Даже 90+))

Ме
Медведь

и?

Ма
Маргарита

Купить и творить)

Сильвия Нагваль

Единственная сложность оказалась с количеством одной краски - не рассчитал производитель. Остальное норм. Элементы были крупные - мне такое скучновато. Сейчас бы выбрала из мелких деталей.

G A L I N A

Спасибо, попробую наверное на более крупных, а потом перейду к мелким

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет никакой сложности... Лучше попробовать что-то простое, не очень большую картину берите. Попробуете вообще как это, будьте знать какой кисточкой лучше, как и тд

G A L I N A

классно получилось 👍🌈 Я хочу потихоньку рисовать в свободное время, да понимаю, что могу испортить, поэтому надо что-то незамысловатое брать, а как зайду в каталог там все такое сложное

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Спасибо) сходите в фикспрайс... Я эту картинку взяла за копейки. Просто попробовать.. а потом купите что-то по дороже,что можно будет и на стену повесить

G A L I N A

у нас такого магазина нет к сожалению, но поищу вариант попроще, спасибо большое за совет

G A L I N A

Спасибо 👍🙂🌹

Елена Дробчак

первая картина была большая.......поле подсолнухов....трудность в том что краски некоторые подсохли....и потом пришлось подбирать...рабавить не получилось

G A L I N A

я уже тоже начала у меня природа и водопад, столкнулась с тем, что не все поля пронумерованы, приходится иногда самой додумывать и еще немного краска скатывается

Елена Дробчак

если скатывается краска...она подсыхает...надо немного раздавить водой..немного...капелька

G A L I N A

хорошо, спасибо

Безразлично. Хоть лист по клеточкам. Результат будет зависить от треммора рук. Либо ровно, либо нет. С таким же успехом можно клеить кристалики.

G A L I N A

спасибо

Да не за что. Вся картинка будет зависить не от вас и даже вашей прилежности, а от производителя разложившего её на цвета. Причем в большинстве случаев не попав в тон. Однажды я попробовал нанумерить такую. Был немало разочарован и выправлял её уже по нанесенному слою своей палитрой.

G A L I N A

Недавно закончила уже одну, столкнулась с такой проблемой, что не все поля пронумерованы, пришлось самой включать фантазию и дорисовывать, у меня получилось, так как на рисунке был пейзаж, много зелени, водопад и оттенки не имели большого значения

Понятно. Чтож, удачного приобретения!

G A L I N A

Спасибо, купила уже, теперь буду тигра рисовать)))🐯

🖼

G A L I N A

👍

Paul Shurygin

разницы нет. похоже на пазл обычный, че-то. поэтому и рисунок выбирать не сложно
самая главная трудность - это терпение и кропотливый труд.

G A L I N A

спасибо, да я уже это поняла)

Юляша

Оооо,я очень люблю такие.... Сложности я увидела в белом цвете... Номер видно, надо по два раза проходить... Начинать лучше с размера 30*40

G A L I N A

Спасибо большое за совет 👍

Юляша

Всегда пожалуйста)

G A L I N A

👍🌹

Юляша

🌹🧁☕

Ерророчка Вышла

С качественной. Без смешения цветов и хорошей прорисовкой деталей. Ну и на уровень сложности внимание обращайте, конечно.

G A L I N A

спасибо

Фанис Забиров

В четвертом классе на уроке рисования я нарисовал точный рисунок по квадратикам мне не поверили я скрыл квадратики

G A L I N A

Молодец

Бес Пристрастный

Я в младшем школьном возрасте пробовал, тогда это называлось "по клеточкам", и на этом закончил.
Тупиковый путь.

G A L I N A

посмотрим что оно такое

Бес Пристрастный

Идеально для младшего школьного возраста, недели на три-четыре.

G A L I N A

возможно, но я знаю многих взрослых, которые этим увлеклись не на шутку

Бес Пристрастный

Пусть. Имеют право.

G A L I N A

конечно, вот и я посмотрю насколько мне это будет интересно

Lady Winter 🇷🇺

На светлых картинах остаются видны линии и цифры. Краску нужно повторно класть или на кисть меньше воды брать.

G A L I N A

спасибо, учту

Николай Кочубей

Чем больше клеток закрашено и меньше групп с пробелами, тем проще рисунок и его легче высчитать.

G A L I N A

спасибо

Константин

Сложностей нет, кисточки только хорошие разные подобрать. Дочка в 10 лет крутой триптих навояла)

G A L I N A

Спасибо, будем пробовать)

Константин

Все получится)

G A L I N A

Спасибо за поддержку 👍

Константин

Всегда. Люблю когда люди, что-то делают.

G A L I N A

👍🙂

Ол
Ольга*

Если возникла идея и желание, любую и скорее преобетайте.Муза очень ветреный персонаж.🧚‍♂️

G A L I N A

Так и сделаю)

Hrach Nalbandyan

Это же творчество! Как можно его загонять в какие то рамки?! Пишется то, что на душе.

Hrach Nalbandyan

Тут не спорю. Но, лень у всех одинакова.

G A L I N A

с ленью надо бороться, тогда и будет счастье)

Hrach Nalbandyan

Сами то в это верите?!

G A L I N A

Все вам не нравится))) Что ни ответишь протест, удачи вам

Hrach Nalbandyan

Ну, что поделать? Вредный я от рождения, да ещё и нудный, и не редко плаксивый.

Виктор Маркин

дочь рисует-с первого раза получилось. и втянулась . теперь раздаёт всем. 👍😉

G A L I N A

Вот и я попробую)))

Виктор Маркин

удачи на новом поприще. ☺️☕🍓😉

G A L I N A

Спасибо)

G A L I N A

👍🙂🌈

Сова Зомбовидная

Я . Мне без разницы. Главное кисть сразу нормальную тонкую нулёвку взять

G A L I N A

спасибо