Маргарита Шульженко

Что общего между депутатом и гастербайтером из Средней Азии? И тот и другой отправляют деньги за бугор своим детям

Ответы
Сергей Из Сибири

В чём различие зеков и депутатов ? Первые ждут окончания своего срока с нетерпением , а вторые с ужасом )

Анатолий Лысенко

РАЗНИЦА В РАБОТЕ, ДЕПУТАТ ЛИШЬ БЫ ДЕНЬ ПРОШЕЛ, ГОСТАРБАЙТЕР, НУЖНО СДЕЛАТЬ ХОРОШО А ТО ВЫГОНЯТ.

***Kym***

Один заработал , другой наворовал ..