Мария

Вчера увидела замечательную актрису Тамару Семину ( Вечный Зов- Анфиса) - приползла в студию на костылях ,полная деменция.заговаривается( позор - ну зачем выставлять на позорище ??? ) Так стало стыдно за наших телевизионщиках!! Пусть она останется в нашей памяти - той красавицей АНФИСОЙ!!!

Ответы
𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно Маша! Поэтому поводу редко хожу на похороны... не хочу чтобы люди остались в памяти ...в гробу(((((((

Мария

Семена жива ! Это вы о чем?7

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В курсе... я про последнее предложение в вопросе Маша... в качестве примера. Если не понятно... извини)💐🍰☕

Сергей Л.

Недавно узнал, многие передачи проплачены сша! Это тех передачи, которые мечтают убить всех русских!

Natali Shelkovica

а что за передача такая?...многие актрисы не пускают к себе журналюг когда стареют

Мария

вчера по НТВ!!

Natali Shelkovica

не видела...

Герасим Чёрный

Телевизионщики давно какие то не советских правил и тем.

Мария

мрази

Герасим Чёрный

Ну почему сказать,что мрази?...-Просто как было ежегодная реклама автобоезда кока кола на Новый год с белыми медведями в обнимку- это не наше.Туь и так холодно.Посмотрите фильм Кастурицы Аризонская мечта.Вот ж им там мечта отморозить ноги и руки за час на Аляске

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Моральные уроды! Они за деньги готовы на всё.

Кто Его Знает

А им показывать то уже больше и не чего!

~ Евгения ~

Всё ради хайпа на чужих костях

Ал
Алекс

А что взять с моральных уродов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А зачем её пригласили то?

Тр
Трататут

Мария

Спасибо за ролик- до слез,до мурашек в душе! Вечная память Спиридонову! ВО истину наша классика,сейчас такое кино не снимают!

Тр
Трататут

не люблю советское кино за пропаганду ...но "Вечный зов" эпический! а игра актёров так ваще👍

Мария

" Вечный зов ! это классика , - " Анна Каренина" " БЕГ", " Братья Карамазовы" " Тихий Дон"- это были Великие актеры их никогда и никому не переиграть!!

Александр S

Согласен.

Мария

🤝

Добрая Фея

Это точно

Марго Беккер

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Пусть

Геннадий Васильевич

Да уж.

Иван Васильев

Да