Ja
Jane🌸

Как часто посещаете психолога?

Ответы
Апполинария Эпаминондова

Подумала как-то об этом - модно сейчас вроде. Поинтересовалась - у многих психиатров есть пациенты, которые хотят в себе разобраться и "стали психологами" - отучились и имеют дипломы - и практикуют... Елки-палки.. страшно

Ja
Jane🌸

Мне тоже интересно, но все равно не пойду

Евгений

Однажды он сам приходил в палату, где лежал в тяжком состоянии. Вообще очень полезно. Жизнь заиграла радужными перспективами. Хотя тут важно, скорее всего квалификация его. Мне, видимо, повезло.

Костя Кузнецов

Никогда не посещаю, меня они посещали, в психбольнице и других интересных местах, но бездарности в основном, по учебникам отрабатывают положеное время

Владимир

как-то тут смотрел выступление психолога, такое чувство у меня сложилось, что этому психологу самому нужен психолог, а лучше психиатр 😁

Ja
Jane🌸

))

Гавхар Кадырова

другие мои три личности отчаянно сопротивляются. поэтому навестить этого замечательного специалиста не получается.

Maestro Monk

Ни разу в жизни не был. Считаю их шарлатанами. Никто лучше меня и моего жизненного опыта, не будет знать чего мне надо

Про100_Красавчик

Он очень часто меня посещает, помогаю ему разобраться с трудностями😁😁. А если реально то никогда я его не посещал

Ja
Jane🌸

😊

Eduard

Если имеете в виду как часто заглядываю в рюмку, то вопрос нескромный . Тем не мение отвечу, давненько не было )))

Ja
Jane🌸

Это же хорошо

Eduard

Чем хорошо? А поговорить по душам? )))

Ja
Jane🌸

Поговорить можно, а рюмку ни ни

Eduard

Не получится разговора)

Ja
Jane🌸

Жаль

Eduard

Не переусердствуй и не будет жаль)

Не
Неподарок

Вообще нет...если я его посещу, то ему самому не то, что психолог понадобится, психиатр будет необходим

Вера Гудкова

три раза в жизни была: одного сама лечила, другого напугала, а третья ничего не услышала.

Ja
Jane🌸

😱😱😱

Аркадий

Не могу. Их поведение меня бесит, и я начинаю их троллить, отчего они сильно нервничают.

Ja
Jane🌸

А зачем ходить?

Аркадий

Я и не хожу. Сталкивался.

Ja
Jane🌸

И как вы случайно попали в кабинет психолога?

Аркадий

Типа нужна была его подпись на бланке.

Инка Всесвятская

Никогда! А нет, ежегодный профосмотр😁там невропатолог, психиатр... К психиатрам неее)

Инка Всесвятская

К психологам-сорри🙊

Сергей Дж.

разок ходил,хотел голотропно подышать.Он сказал-зачем? А потом-вам это не нужно..И все

Ja
Jane🌸

)))

Сергей Дж.

а ты?

Ja
Jane🌸

Не ходила ни разу

Сергей Дж.

✌️😊

Сергей Афанасьев

Вот ещё1На кой?Я взрослый и самостоятельный.Сам всех насквозь вижу,особенно женщин.

Ку
Кузьмич

А если он живёт со мной под одной крышей, считается ли это ежедневным посещением?)

Ja
Jane🌸

Да

Владимир Гулинский

Раньше ходили в Церковь, в молитве находили покой. Здоровее и милосерднее были.

Сергей Логинов

2 раза в неделю, кому то же нужно с него стресс снимать после общения с психами.

Ja
Jane🌸

😅

Местный Сторож

ни разу. А вы? С детьми посещал, когда у них тараканы гуляли в голове. Прошло

Местный Сторож

нет, у нас всё путём... Это у вас, поди, не так...

Ja
Jane🌸

Я задаю вопросы, а не именно как у вас или как у меня...

Местный Сторож

так как у вас?

Ja
Jane🌸

У меня все в порядке

Местный Сторож

вот и славно

Alone In The Dark

/Психологу потом будет нужен психолог)) 😆😀😄🤭 Давай без оправданий))

Георгий Ламбоцкий

абсолютно бесполезная трата времени, средств и эмоциональной энергии