Александр Kãlis

Буча, Мариуполь Ирпень Гостомель Чернигов Харьков Херсон Одесса Мелитополь Николаев Лисичанск Херсон Кропивницкий Бахмут, Бровары, Киев (частично) и 10 десятки сёл разрушенны коричневой чумой РФ в Украине - это ТРИБУНАЛ ! путинскому режиму🖼

–14
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили. Твой фашизм остановят.

Александр Kãlis

Ты явно бандеровец

Оксана

Видели как живут дотационные районы....вот они и хотят россияне,что бы и другие жили в таком же говне....видели Грозный,как они отстроили--только центр,остальное так же все разрушено.

Николай

Не печальтесь. Оставшиеся в живых шароварники, построят все заново в короткий срок. А более длинный, построят еще и ЖД Воркута-Магадан.

Александр Kãlis

Доживай свой век спокойно ,Воркута это твоё

Николай

Я то доживу, а вот вам придется все это пережить и поработать.

Александр Kãlis

Нам придеться денацыфицировать РФ ,тупизм нации преобладает над здравым смыслом

Николай

Жаль не доживу наверное, когда чечены с бурятами, якуты с татарами и прочая мордва, вдруг весело так на мове щебетать будут.

Александр Kãlis

Вряд ли ... распорошаться ПомИру со своими баснописцами

Николай

А вот что на Карпатах дети начнут на чеченов похожие рожаться, а в Киеве на бурятов, это картина вполне реальная.

Alex Pugachov

Так вы сами все разрушили, то что ещё было 8 лет назад. А теперь плачетесь. Вы давно уже заразились чумой нацизма, а теперь уже агония

Alex Pugachov

Нацизм на Западной Украине ещё когда мразей бандеровских отпустили по амнистии в 60-х. А вы лошары пляшите под их дудку. Они ж вообще не люди даже

Alex Pugachov

И что это? Детский сад. Когда сказать нечего картинки какие-то шлёте? Это вас так проинструктировали?

Александр Грызлов

После фашистов вму, запели дебилы прышальщики, а 8 лет уничтожали народ, сожгли людей в доме профсоюзов , нет вам выродкам пощады

Александр Kãlis

Ты там был ?

Александр Грызлов

А ты был, и так все ясно прыгальщики, за то что они на делали, их убивать надо

Милош Йованович

С 2014 года все разрушают,при этом убивая своих же сородичей,тоже Путин виноват???Одумайтесь наконец!!!!

Александр Kãlis

Грозный 1-2 чеченская тоже хохлы разрушили ? РФ недогосударство коррупция постоянные войны с соседями

Слуга Государев

Русского фашизма нет и не было есть только укрофашизм от комплекса неполноценности и ущербности

Слуга Государев

этими обоями вы клозеты обклейте геббедьсовской пропаганде там самое место

Александр Kãlis

Лавров , Путин, Захарова Конашннков Песков наследники Геббельсовской пропаганды + пропаГАНДОНЫ Скабеева Симонян Киселёв Соловьёв Попов Коротченко Шейнин

Геннадий Смольков

Фашизм в Италии, коллега! В Германии национал - социализм… При всём уважении к вашей патетике

Александр Kãlis

Итальянцев немцев у нас нет

Геннадий Смольков

Тем не менее правильно назвать правильно понять

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Унитаз сперли? .. так везде побеждаете, а унитаз не уберегли.. вдругорядь будьте внимательнее

Mr. Zyuzya

это хорошо, что вы так мыслите - на нас не подумаете

Ви
Виктор

путин в отличие от гитлера не политик . он уголовник а после воров ничего не остается

Соня

Они делают Россию...зачем им красивый вид...они могут только уничтожать

Екатерина Емелина

Самое интересное что все разрушено и украдено самими украинцами.

Александр Kãlis

Представляешь 😲 я и не знал ,Вот беда 😩😩😩

Не
Немыч

Преступники из ВСУ и прочих бандформирований отстроят заново...

Михаил Цветаев

🖼

Александр Kãlis

Хохол дал ЭрэФии прогресс процветание

Татьяна

А лицо почему скрываете? Понимаете, что не правы?

Alex Dark 🇷🇺

ты вообще где находишься орешь как не в себя

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Пидорасы потому что (простите за мат).

Лора

🤣скоро вас распродадут кому попало

Nick Moslem

Этот придурок валерьянки нанюхался,другого объяснения не найти!

Лора

не иначе

Виктор Дайвер

Всё было разрушено и украдено до нас

Валентина Леонтьева(Карелия )

За что боролись на то и напоролись!!

Александр Kãlis

Не радуйся Бумеранг прилетит и тебе

Валентина Леонтьева(Карелия )

Спасибо! И тебе того же!

Александр Kãlis

Мы выгребем ваш руский мир и(отблагодарим ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ! за погибших детей ,жён, женщин стариков,разрушенные города украинцев очень много в России среди них будем и мы

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

А тому кто так говорит и вовсе жить не нужно.. ты кто,паскуда, чтобы на русский мир тявкать..если вы к нему не относитесь, то это не ваша территория и пошли вон

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Придурок, российские малороссы из Украины - они хлеще всех вас презирают, а укр-цы - такой национальности нет и никогда не будет

Александр Kãlis

Чудовище