>Тот Еще> &(|°_°|)&

Кругом одно враньё. Своё уже и втиснуть некуда....)))

Ответы
Максим Jw

Почему человек лжёт?
Мне нравится один совет из самой древней книги, Библии: "Не лгите друг другу. Снимите старую личность с её делами"...
Когда новый товар или изобретение становятся популярными, они запускаются в массовое производство. Точно так же и с ложью. Она стала чем-то обыденным, и её распространяют не только влиятельные люди. В своей статье «Почему мы лжём» Юдхиджит Бхаттачарджи пишет о том, что ложь «признана чертой, глубоко присущей человеческой природе». Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду, например финансовую. В статье говорилось, как ведут себя некоторые люди: «Мы лжём непринужденно: в мелочах и по-крупному, лжём незнакомым людям, коллегам, друзьям и любимым».

Ирина Муравская

Смотря какое вранье имеете в виду;если речь о предательстве,то не советую в ответ опускать себя до уровня плинтуса,.мстить и врать себе,Жизнь расставит все точки сама.В молодости все врут,а потом стыдно перед самим собой.Как говорится -как жаль,что память не убить,она одна нам жизнь колечит.Как больно помнить все и жить с нелепой фразой время лечит.

☦Mara☯Marena☦

В жизни ты слышал многое — клятвы, обещания, комплименты, но лучшее, что ты слышал — тишина. В ней нет лжи....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

а мы о чём

☦Mara☯Marena☦

А какие мысли

>Тот Еще> &(|°_°|)&

да под шляпой все застряли

☦Mara☯Marena☦

Сними шляпу, дай мыслям волю

>Тот Еще> &(|°_°|)&

не съёмная она

Матильда

Просто разнообразить его надо....хоть и враньё, а приелось уж одно и то же...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Приходится фантазию на помощь звать

Матильда

Да уж...поднапрягите её...мож чего умное наврёте...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Фантазия , не враньё...а приятное с полезным

Матильда

Ну может быть,..может быть...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Её можно просто в Мечту превратить

Moon Cat

так будьте чистым и открытым , это же лучше и втискивать ничего не придется

Ина Ева

создай свой круг и начинай в него втискивать своё, пока другие не втиснули

Наталья Царевич

Не согласна,я почти никогда не вру,как бы больно окружающим не было

Belich Roman

Пока все ждут прихода истины, святая ложь звучит все искренне... ;-))

Любовь Цыганкова

А что, любишь врать? Нормально общаться не можешь или не хочешь?

Мышка@@@@@ Минск

у меня такая же фигня уже месяц висит...🤣 😜

Лида Шаталова

Что Вы хотите? А может быть начать с себя и перестать врать?

Варвара Селина

кто же вас так? а начните сначала ивсе у вас получится

Наталья Сергеева

Стараться не врать самому и не уподобляться другим.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

себя я то никогда не обману

Наталья Сергеева

уже хорошо.)

Софья Соснина

А ты попробуй не врать, и втискивать будет не за чем

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так это от остатков хочу избавиться и не куда стиснуть

Светлана

Это да.. Оказывается со счетами не всё так просто😊

Вадим

🙂

Галина Смирнова

Просто не надо врать,тогда будите впереди врунов.

Уральская Рябинушка

было бы желание, можно втиснуть, где-нибудь сбоку

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Подождем , когдамсвое исчезнет

Уральская Рябинушка

подождём......твою мать

Ushbaeva Aliusha

Надо спасать мир , и говорить правду !!! Начну я ....

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Тут правду не отличить от вранья

Ushbaeva Aliusha

Я имею в виду в жизни

Лен Сила

А вы заделайте шаг от противного скажите правду

>Тот Еще> &(|°_°|)&

Не верят

Лен Сила

((

Энн @@@@

Имейте храбрость следовать сердцу и интуиции.)))