Ольга

Настроение, знаете, такое романтическое. Решила написать стихи о любви, мужчине и верности... Помогите придумать рифмы к словам "сволочь", "толстопузый" и "ну и вали"?

Ответы
А Б

Рифма к слову "сволочь"
- волочь, заволочь, полузаволочь, наволочь, обволочь, вволочь, подволочь, переволочь, разволочь, взволочь, приволочь, доволочь, поволочь, проволочь, отволочь, уволочь, выволочь, толочь, затолочь, натолочь, втолочь, подтолочь, перетолочь, потолочь, протолочь, столочь, растолочь, бестолочь, истолочь, утолочь, сутолочь, мелочь, щёлочь, клочь, склочь, всклочь, Свислочь, дочь, всклокочь, мочь, невмочь, немочь, занемочь, изнемочь, перемочь, возмочь, превозмочь, уполномочь, помочь, смочь, ночь, полночь, ночь-полночь, полуночь, заморочь, обморочь, поморочь, опорочь, напророчь, прочь, напрочь, упрочь, просрочь, рассрочь, отсрочь, пропесочь, точь-в-точь, сосредоточь, рассредоточь, обесточь, присобачь, фордыбачь, рыбачь, порыбачь, отрыбачь, озадачь, судачь... и щё штук 200

Тэ
Тэдди

Вдруг, откуда ни возьмись,
Борода из ваты,
Мой начальник появись,
Пьяный и помятый.

Он сегодня очень зол
И неадекватен.
В жилах бьётся alcohol.
Запах неприятен.

Он сейчас меня хотеть
Очень-очень сильно,
Чтобы надо мной сопеть
Пошло и дебильно…

Отвали, пузатый брюх!
Ты не эротичен!
В комплиментах – слишком сух,
В сексе же – статичен!

Домогательства твои
Я терпеть не стану!
Я сказала – отвали!
Ножик щас достану!

Всё… Прости, Михал Ильич…
Будешь хладным трупом…
«За работу!» - грозный клич
Не услышу утром…

Вдруг, откуда ни возмись,
Мёртвый и бесцельный,
Мой начальник рухнул вниз.
Голова – отдельно.

Ольга

😄 😃 😀 спасибо

Тэ
Тэдди

надеюсь поможет

Igor Gr

на сволочь щёлочь утолочь уволочь точь-в-точь толочь сутолочь столочь смочь сволочь растолочь разволочь прочь протолочь проволочь приволочь превозмочь потолочь помочь полночь подтолочь подволочь поволочь перетолочь перемочь переволочь отволочь обволочь ночь немочь невмочь натолочь напрочь наволочь мочь мелочь истолочь изнемочь затолочь занемочь заволочь дочь доволочь выволочь втолочь волочь возмочь взволочь вволочь бестолочь

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот принимайте к слову сволочь: поволочь
обволочь
заволочь
приволочь
прочь
мочь
толочь
помочь
истолочь
смочь
превозмочь
заморочь
рабоч
скособочь
сосредоточь
напророчь
изнемочь
ночь
нерабоч
дочь
охоч
почв
почт
протолочь
проволочь
пропесочь
потолочь
просрочь
поморочь
подтолочь
подпочв
подволочь
приурочь
перетолочь
пересрочь.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Вот принимайте к слову сволочь: поволочь
обволочь
заволочь
приволочь
прочь
мочь
толочь
помочь
истолочь
смочь
превозмочь
заморочь
рабоч
скособочь
сосредоточь
напророчь
изнемочь
ночь
нерабоч
дочь
охоч
почв
почт
протолочь
проволочь
пропесочь
потолочь
просрочь
поморочь
подтолочь
подпочв
подволочь
приурочь
перетолочь
пересрочь

Ольга

выберу из этих

Шаша Сергеев

Вали тольстопузый сволочь, вали. И чемодан свой со шмотками ты забери!

Шаша Сергеев

Вали тольстопузый сволочь, вали. И чемодан свой со шмотками ты забери!

Неклюет

Хреновая выдалась полночь, не пришел этот тип сволочь .К утру пришел толстопузый, рот открыл свой беззубый и пахнул на меня перегаром, думаю. не возьмешь меня даром. Повалил меня на мокрый песок, кровь ударила в висок, но не на ту нарвался сволочь, снесла ему два яйца напрочь, вижу силуэт там вдали, ну я и сказала "вали"

Ольга

ой круто!СПАСИБО

Константин

Дорогая моя сволочь,
Ты давай ка спать.
На дворе уж полночь,
Завтра рано нам в ставать.

Ты погрей мне спинку толстопузый,
Я так лучше грелки не нашла.
Прикоснись ко мне уютной пузой,
Что бы в снов миры я отошла.

Ой..жарко, ну и вали...
Не так уж далеко.
Ты одеялко подоткни,
Ой.. спать давай... совсем темно.

Ольга

👍 спасибо 😄

Константин

Сойдет импровиз?))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

да

Сергей Задунайский

Сейчас. Ты милый хоть и Сволочь откровенно, но верность я тебе всеж сохраню! Пусть твой живот немного Толстопузый, но окончание его порой Люблю! Ты можешь на диване поваляться, поешь в постели....телик посмотри.....не надо мне в любви здесь признаваться......поел, накормлен...просто ОТВАЛИ!)

Ольга

гениально!!!!!!!спасибо 👄

Сергей Задунайский

Не за что! Обращайся!)

Сергей Хрулёв

👍 А я вспомнил армию. На строевой солдатам было приказано спеть песню про старшину. - Да у нас слова нецензурные. - споете в этом месте тра-та-та. - Хорошо. Идет смотр, идет взвод и поёт: "Тра-та - тушки, тра-та-та, трата-та-та-та-та. Тра-та-тушки, тра-та-та, наш товарищ старшина.

Ольга

😄

Хаос Психоделический

Прости, я сволочь, что тебя пытаю,
Что я тревожу попусту тебя.
Мой толстопузый карапуз, я таю,
От яркого в твоих глазах огня.

"Ну и вали" - ты скажешь мне, но что же
Я просто упаду к твоим ногам.
Мне в мире никого нету дороже,
Чем ты, моя любовь, мой талисман...

Ольга

круто!!!спасибо вам!!!!готовый стих!!не ожидала

Хаос Психоделический

Пожалуйста )

Геннадий Митрофанов

Ну и вали,пока трамвай виднеется в дали;посмотри на себя-толстопузый,ты разрушил семейные узы;Часы давно пробили полночь,и где шатаешься ты сволочь. Поэт всегда поможет Вам советом,не быть иначе мне поэтом. 😃 Буду рад если я выполнил Вашу просьбу.

Ольга

спасибо очень классно

Геннадий Митрофанов

Спасибо и Вам,Ольга. 😊 🍂

Ma
Marshal

Я ошиблась в тебе,думала нужно терпеть но поняла я теперь мы не совместимы вовсе как я лежала с тобой под одной луной в голове крутится фразы фразы фразы сволочь куда хочешь вали ты же толстопузый и мои мнение о тебе в этом духи

Ольга

😀😀😀👍🌹

Николай Молчанов

Ну ты и сволочь, толстопузый. Зачем меня приворожил. Я столько время потеряла. а ты служил ,служил ,служил Ну и вали к своим братам.,а я уж как -нибудь сама. С меня всё хватит слышишь хватит. Но ты ж со мной всё это бремя был.......

Ольга

👍🌹

Николай Молчанов

Пошёл к братанам.😀

Николай Кушнир

Интересно что это за стихи с такими рифмами?Вы что других не встречали кроме как толстопузых сволочей которые к тому же от вас сдрыстнули.Сволочь- толочь,Толстопузый - арбузы,ну и вали- что валяешься в пыли

Александр Шебалин .

Вали толстопузая сволочь,достал ты меня таракан.Ползи побыстрей восвояси,чтоб больше никто не видал.А если задержишься сволочь,то только пеняй на себя,навеки останешься голым,без шмоток и без жилья.

Ольга

спасибо 😄

Александр Шебалин .

Это я с ходу сочинил,вы наводку дали.

Ольга

😄 получилось

Александр Шебалин .

Я рад,что в чём-то помог.

Гелена Полховская

толстопузик любимый со мной проживал
и всякую сволочь он воспевал
меня на руках совсем не не носил,
как будто любимым вовсе не был
ему я скажу от души, ну когда уже свалишь и ты 😝

Гелена Полховская

приветики оля..не обижайтесь, мы с Сергеем иногда "ругаемся" стихами 😄

Ольга

всё нормально

Сергей Горин

Я ругаться? ни когда!
но спорить буду я всегда
любовь не дам я обижать
и ревность сволочь буду гнать
любить хочу, не ревновать
об этом вам хочу сказать
Красиво все трава кусты
и звезды что на небеси
и взгляд твой томный
и родной любовь струится в нас рекой
нежны твои прикосновенья
благославляю то мгновенье
и сердце сладко так стучит
любовь она же не молчит
а губы сладкие твои
зовут к фантазиям любви
любовь кругом ты посмотри
прошу отдайтесь вы любви

Гелена Полховская

очень красиво ✌️

Ольга

👍

Kerei

Любила тебя толстопузый ,и верность хранила любя Сволочь ты был мне обузой,за мной волочился всегда.Я одинокой не буду, страхи бесследно ушли. Скажу на последок паскуда, -Давай до свиданья, вали!

Ольга

Отлично!!!так и оставим,молодец👍👏😀🌹

Kerei

Что нибудь еще?

Kerei

Спасибо!

Сергей Романов

В любви Все мужики верны и романтичны.Клянутся в верности порой, но сволочь толстопузая молчи и не пытайся умалить меня, чтоб я могла тебе сказать не приходи скотина и Вали...

Фд Зуекщм Alexandr

Я сижу на порносайте,
Приложенье юзаю.
На кой ляд тебя я встретил,
Сволочь толстопузая?..
Весь я нынче не в себе
Я сегодня чушь несу,
Ну а ты, такая дрянь,
Отвали по адресу

Ольга

😂

Фд Зуекщм Alexandr

Я, конечно, прошу прощения, что сочиняю за вас...

Ольга

молодец

Фд Зуекщм Alexandr

Настроение-то не пропало?

Ольга

нет

Фд Зуекщм Alexandr

Как стихи-то, получились?

Авраам Чулпанхаматов

С подругой, как-то в полночь, свою застала сволочь. Своим большим арбузом, мял зад, мой толстопузый. Подруге я сказала, оденься и вали... И вслед я ей швырнула измятые рубли...

Ольга

👍