Магистр Околовсяческих Наук

Бог это Любовь...а Любовь это Химия??

Ответы
Зд
Здравствуйте

Любовь-химия,а химия-всего лишь электролиты в нервной системе,прикинь,без всяких там богов

Магистр Околовсяческих Наук

Гормоны..да

Зд
Здравствуйте

И гормоны,и хим реакция,и не более...обычные животные страсти

Магистр Околовсяческих Наук

Ну да..сэкс это апогей любви..высшая форма

Зд
Здравствуйте

Да какой эпогей,просто необходимость опорожнить яички

Магистр Околовсяческих Наук

Так...вчера попалось в фильме...если две девочки целуются то это проявление Божьей любви к ближнему...да??

Зд
Здравствуйте

Это желание удовлетвориться,не более

Магистр Околовсяческих Наук

А попы когда целуют мужчин ..братание называется это что??

Алекксандр Денисов

это трактуют лучшие умы на земле по разному за всю историю человечества

Магистр Околовсяческих Наук

Чтож...атеизм это такая же вера как и все остальные...

Алекксандр Денисов

согласен но я никогда не доказывал и не отрицал что есть силы которые не подвластны нам Землянам

Магистр Околовсяческих Наук

Это называется Могущество....Люди не сильно Могущи..есть более развитые цивилизации имеюшие большую власть над законами природы

Алекксандр Денисов

не отрицаю

Магистр Околовсяческих Наук

Элоах был одним из них

Магистр Околовсяческих Наук

Бог Евреев Финикийцев и Ханаана

Вера Гудкова

любовь это не химия а самопожертвование. Химия это страсть.

Магистр Околовсяческих Наук

И доказать могу....в оригинале Библии нет слова Бог...там идет речь об Эле и его детях Элохимах....когда переводили ветхий завет в переводе слова Эль и Элохим заменили общим словом Бог...и получилось Единобожие...однако...Эль имел две жены Ашеру и Рахмайю и 70 детей Элохимов...в оригинале так и осталось все....среди Элохимов были такие как Яхве...Ваал...Тамос..братья близнецы Сулима и Шахтар...и др

Вера Гудкова

Вы, молодец!

Магистр Околовсяческих Наук

Так вот...Сулима и Шахтар дети зари....один утренней...второй вечерней...дьявол это родной брат Яхве

Вера Гудкова

Буду знать.

Сергей Л-Ов!

Та не про эту любовь говорит Библия!

Магистр Околовсяческих Наук

Вчера услышал в кино и офигел от аргумента....Мальчик целуется с мальчиком это божья любовь к ближнему....девочка целуетсяис девочкой и это божья любовь к ближнему.....офигеть да?

Сергей Л-Ов!

Надо понимать такое просто, элита запада, расчеловечивает народы земли, внедряя в сознание людей, мерзость ! Что бы управлять стадом баранов!

Магистр Околовсяческих Наук

А как христиане распались на католиков и православных??

Сергей Л-Ов!

То же самое, под действием антихристов!

Магистр Околовсяческих Наук

Из за просвирок😄

De
Dessmond

Химия

Магистр Околовсяческих Наук

Гормоны..и бог химия

De
Dessmond

Я не вникал

На
Надя

да

Магистр Околовсяческих Наук

Гормоны..да

На
Надя

наверное

Ал
Александр

.