Светлана Тюленева

ваше отношение к принятию нового закона и наказания за вождение в нетрезвом виде

Ответы
Конрад Карлович Михельсон

Ебомозговие полное! Алкоголь в каждом живом организме присутствует и 0 промиле - полная чушь! Уебки сидят там и бабло отрабатывают

Виктор Гирш

нечего бухим за руль садиться хотя у нас всё как всегда заставь дурака богу молиться так он и лоб пробьёт

Виталий Нилендер

Бестолковое это дело. Когда человек садится пьяный за руль, для него нет законов, он неадекватен.

David Sargsyan

полностью согласен нечего бухими за руль садиться

Владимир Кутин

правильно... и меня плиз))) так же...

Же
Жека

Хороший закон. Только ЗА!