Ал
Александр

🖼
Существует ли картина Репина приплыли?

Ответы
На
Натощак

Картина, которую многие поколения наших соотечественников приписывают кисти Репина, на самом деле существует. Но ее автор — замечательный, хотя и мене Текст взят с сайта Новости в фотографиях - BigPicture.ru е известный русский художник, иконописец и педагог Лев Григорьевич Соловьев (1839-1919). Правильное название этого полотна — «Монахи. Не туда заехали».

Ал
Александр

👍😁 Оказывается он иконописец был.

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Ал
Александр

Ответ знаешь?

Новости Дня

не таскай и все

Ал
Александр

Многие используют поговорку «Картина Репина «Приплыли», по разным поводам, когда что-то пошло не так. Но самое интересное в том, что такой картины никогда не было. Точнее написал ее не Репин и называется она по-другому.
Эта картина на самом деле была написана Соловьевым Львом Григорьевичем, а называется она «Монахи (Не туда заехали)» и была написана в 1870-х годах

Новости Дня

не таскай и все

Ал
Александр

🖼
Плохой и злой ты человек "редиска""

Новости Дня

...ничего личного ! ну понравилась тибе картинка или ролик ... сохрани его у себя таскай эти высеры со всего интернета на наш сайт ! нам они не интересны ! ты что не понимаешь что они тяжелые и перегружают сервер ? от этого он глючит ! а обновление денег стоит ...

Лекса

Да,существует,но написал её Соловьев. А эта картина Серебрякова...называется Монахи (Не туда заплыли)

Ал
Александр

Тут я запутался кто автор.

Лекса

Да вроде точно написала...

Ал
Александр

Серебряков или Соловьёв.

Лекса

Ой... Эта картина Соловьева,а "Приплыли" написал Серебряков...Недавно в инете читала об этом.🙂

Ал
Александр

😉🍀🤝

* Александр *

Не существует такого названия. Есть это- «Монахи. Не туда заехали»,

Ал
Александр

😁👍🍻🦞 Верно.

* Александр *

✌️

Ко
Котэ

Возможно.Но эта картина художника Соловьева и называется монахи.

Ал
Александр

Правильно.

Валерий

Нет. Это картина кажется Серебрякова - Не туда заплыли

Ал
Александр

Да!

Игорь

Это картина Соловьёва Монахи или Не туда заехали.

Ал
Александр

👍🍻🦞Верно.

Георгий Ламбоцкий

Еще продолжение там: "... а лодку отвязать забыли"

Ал
Александр

😉🍻🦞

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А Репина ли она.. Для начала или только частично

Ал
Александр

Многие используют поговорку «Картина Репина «Приплыли», по разным поводам, когда что-то пошло не так. Но самое интересное в том, что такой картины никогда не было. Точнее написал ее не Репин и называется она по-другому.
Эта картина на самом деле была написана Соловьевым Львом Григорьевичем, а называется она «Монахи (Не туда заехали)» и была написана в 1870-х годах

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я в курсе, не надо статей цитирование

Сашка Zмей

Как и картина Айвазовского "Доплавались бля"😂

Ал
Александр

🖼Ага.😁👍🍻🦞😁👍🍻🦞😁👍🍻🦞

Сашка Zмей

😊🤝

Раиса Бобкова

Не существует, есть картина Соловьева "Монахи"

Раиса Бобкова

Я не видела...

Ал
Александр

В школе даже учитель рассказывал.

Раиса Бобкова

Нам не рассказывал...

Ал
Александр

А о чём вам учитель по рисованию рассказывал?

Раиса Бобкова

Не помню...

Ли
Лия

Нет.Это картина Льва Соловьева.🤷🏻‍♀️😁

Ал
Александр

😉👍 Верно.

Друг Михаила

Нет, не слышал, это просто народная шутка

Ал
Александр

👍😁 верно эта картина Соловьёва.

Друг Михаила

🤷‍♂️👍

ALONE IN THE DARK

Извените я данное слышал но не в курсах))

Ал
Александр

😉🍀🤝

ALONE IN THE DARK

🤣😂 Удача тут не причем)) 🤝🍻

ALONE IN THE DARK

🤣😂 Удача тут не причем)) 🤝🍻

Ал
Александр

Не придумал что писать.

ALONE IN THE DARK

Я ничего и не просил)) Просто всё взаимно))

Oleg Ы

не, то не Репин рисовал. но я забыл кто

Ал
Александр

Многие используют поговорку «Картина Репина «Приплыли», по разным поводам, когда что-то пошло не так. Но самое интересное в том, что такой картины никогда не было. Точнее написал ее не Репин и называется она по-другому.
Эта картина на самом деле была написана Соловьевым Львом Григорьевичем, а называется она «Монахи (Не туда заехали)» и была написана в 1870-х годах

Oleg Ы

да, точно, эту историю я и читал когда-то. спасибо

Лень Бре Жнев

Картина существует,но....не Репина

Ал
Александр

Верно. Соловьёв написал.

Одинокий Весельчак

🖼А мне такие рисует.

Ал
Александр

🤣🍻🦞

Одинокий Весельчак

Короче, не нужно верить в сказки))) Если ты меня правильно понял. ))))))

Ал
Александр

И хто это малюет?

🇷🇺Anna😊

Именно так она и выглядит.

Ал
Александр

Многие используют поговорку «Картина Репина «Приплыли», по разным поводам, когда что-то пошло не так. Но самое интересное в том, что такой картины никогда не было. Точнее написал ее не Репин и называется она по-другому.
Эта картина на самом деле была написана Соловьевым Львом Григорьевичем, а называется она «Монахи (Не туда заехали)» и была написана в 1870-х годах

🇷🇺Anna😊

Я знаю об этом.

Ал
Александр

😉🍒

Не
Незнакомка

Нет такой картины у него

Ал
Александр

Верно соловьёв написал.

Ти
Тина

Нет. Но эта тоже ничего.

Ал
Александр

Многие используют поговорку «Картина Репина «Приплыли», по разным поводам, когда что-то пошло не так. Но самое интересное в том, что такой картины никогда не было. Точнее написал ее не Репин и называется она по-другому.
Эта картина на самом деле была написана Соловьевым Львом Григорьевичем, а называется она «Монахи (Не туда заехали)» и была написана в 1870-х годах

Ти
Тина

Спасибо. Но эта картина Соловьева,как нельзя лучше подходит под поговорку..

Ал
Александр

😉🍀🤝

Ти
Тина

🤝☺️