Игорь

Клавиатура с подсветкой, какие минусы?
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Геннадий Голубев

Понятия не имею, я в слепую печатаю, кстати тоже минусы есть... Если клава передо мной не помню, где какая клавиша, приходится на память рук надеяться.

Игорь

Мне подсветка нужна по вечерам. Свет от лампы мешает.

Геннадий Голубев

Ну вот тогда слепое печатанье - это самый класс. У меня вообще клава под столом.

Тёмная Материя

У меня такая же клава. Игровая, купила сыну. Только кот белый.)))) Уже скоро год,не вижу минусов. Свет можно отключить. Я отключаю,за не надобностью.

Тёмная Материя

Она разными цветами мигает и мышь тоже с радужной подсветкой)))) Вот мышь не отключить никак. Только выключив комп, гаснет.

Игорь

Мышка рукой закрывается часто, она не такая уж и помеха.

Тёмная Материя

Мышь можно купить и обычную.

Игорь

У меня обычная, через USB порт включена. Маленькая, для ребёнка брали, привыкли.

Тёмная Материя

Да роли не играет. ) Просто сын очень хотел геймеровские. Пятерок нахватал, вот и поощрила.

Sv
Svетлая

У меня такая же! Всё ок! Разные цвета можно выбрать, но не всегда пользуюсь, ночью чаще в телефоне

Игорь

Вы наверно профессионал в этом деле? А я только по железкам.🤷‍♂️ 😇

Sv
Svетлая

Ага, бриллиантовая тема моя💃

Sv
Svетлая

Рябь😂🤣🙈

Игорь

😇

Татьяна Лаврова

Я тоже свою рыжулю стараюсь не беспокоить, а почему минусы, по моему тут все хорошо

Игорь

Спасибо за ответ!

Татьяна Лаврова

Они просто чудо, когда спят, как маленькие дети

Игорь

Это точно!🙂

Людмила Чернышова

знакомая ситуация, только без подсветки, невозможно согнать со стола

Игорь

Они же за компанию рядышком!🙂 🐱

Людмила Чернышова

вот вот лежит сейчас такая компаньонка т ждёт чтобы уделили ей внимание

Игорь

Так уж они устроены!🙂 🐱

Людмила Чернышова

теперь вот устроилась на стуле, вопрос-кто хозяин☺️ 🐱

Светлана Бульская

Не в курсе.У меня на простой вытерлись буквы...Вот это засада))

Игорь

Менять надо. Это не дело догадываться что за буква на клавише.

Светлана Бульская

Надо,Федя...Надо))))

Игорь

🙂

Ал
Алёнка

думаю что плюсы,вот моя без,ни чего не видно ночью

Игорь

Вот и мне нужно. Лампу не хочу включать, а клаву не видно в темноте.

Татьяна Фомина

лучше бы клавиатура и для правой и для левой рук

Remete

У моей соседки такая. Ужасно мешает подсветка.

Игорь

Мешает потому что она всё время на виду?

Валентина Горобец

Очень быстро устают глаза от ее подсветки.

Игорь

А если не по деловому использовать, а например вечером время от времени отвечать на вопросы в Спрашке?

Валентина Горобец

У меня горит сбоку настольная лампа

Влад Кропоткин

Наденьте защитные очки и будут одни плюсы.

Марат Бигалиев

ГЛАЗА ОТ МНОЖЕСТВА ЦВЕТОВ БОЛЕТЬ МОГУТ .

Игорь

Я не часто набираю текст, главное, что подсветку можно выключить!

Марат Бигалиев

НЕ ПЛОХО ПРИДУМАНО.👍 👍

Ирина Ваганюк

А почему коты всегда ложатся на клаву?

Ирина Ваганюк

Нет . Забирают. У меня кот ночью встает на ноги и давит. Я больше 10 часов на ногах. А утром будит. Лапой за лицо осторожно так

Игорь

🙂 🐱

Ирина Ваганюк

И еще он смотрит так иногда. Как будто на конкретный объект . Думаю видит что то. Чего я не вижу

Игорь

Бывает у них так. Неивестно почему смотрят в одну точку?

Ирина Ваганюк

Говорят что видят ангела или домовово))))У меня хороший домовой))) Думаю старенький дедушка

Ма
Марина

Наш пот тоже так оежит и не столкнешь

Игорь

🙂

Александр Шебалин .

Лапу коту постоянно поднимать.

Игорь

😁

Ле
Лета

еще больше на зрение повлияет

Игорь

Хочу поставить, а то ночью приходится лампу включать, а это неудобно.

Ле
Лета

ну если очки носишь, можно

Игорь

Не носил сроду.

Ле
Лета

мне кажется такой свет будет резать по глазам

Игорь

Набираю текст не часто, а тем более по ночам на Спрашке отвечать некому - неадекватов много.

Ле
Лета

я ночами за все время ни разу не сидела

Галина Болотова

Кот м ешает А так даже здорово

Игорь

🙂 🐱

Солнышко Лучистое

Быстро привыкаешь к хорошему

Elchin Kuliyev

в темноте не видно все равно

Королевская Аналостанка

Пока не заметила минусов

Игорь

Спасибо за ответ!

Королевская Аналостанка

Пожалуйста

Игорь

🙂