Viktor Piskov

Смогут что то изменить протесты в Белоруссии?

Ответы
Константин

там нет протестов.. Вы чего не отличаете вещей то..? Протесты это когда люди протестуют. А когда собрали молодежь с бутылками, в киперовке, с петардами, с инструкциями и управлением, за деньги. это не протесты. А направленная акция по смещению неугодного лидера

Viktor Piskov

Я всё понял...Вы не способны ответить на элементарные вопросы.Ни на один! При расследовании любого преступления следователи определяют две основные вещи-Это мотив совершения преступления и возможность совершения преступления.Какой мотив у США?

Константин

один мотив развал России. а вы дожили до своих лет простите.. словно с Луны свалились.

Viktor Piskov

Чтобы развалить Россию надо поменять Лукашенко на Тихановскую?! В огороде бузина ,а в Киеве дядька!

Константин

ой... все

Viktor Piskov

Всё врагов ищите за границами? Как в сказке про Мальчиша Кибальчиша.США хотят Россию развалить и захватить нефть и газ в Сибири....

Алексей Юрьев

Декабристы не смогли победить. Но после них возникла ситуация двух Россий: официальная, но неуважаемая, и подпольная, владеющая умами. А здесь будет две Белоруссии.

Viktor Piskov

Вы считаете что царя в народе российском не уважали?!

Алексей Юрьев

Стоит бегемот. На бегемоте обормот. На обормоте шапка, на шапке крест. Кто отгадает, того под арест. Это тогдашняя загадка. Отгадали?

Viktor Piskov

Народ российский и слова такго не знал " бегемот".

Алексей Юрьев

Конь Александра 3го. ассоциировался с бегемотом. Бегемот, кстати, есть в Священном писании. По крайней мере, церковный народ его знал.

Viktor Piskov

В Библии бегемот это не гиппопотам. Царей постоянно в России заговорщики убивали, это традиция такая.Но народ без царя жизни не представлял.

Валерий Иванчик

эти бастующие требуют перемен- дождутся. в европе уже обсуждают санкции для белорусов,- значит будет ещё хуже...

Viktor Piskov

Россия выручит! Пришлёт гуманитарные конвои как в Донецк.

Валерий Иванчик

поляков и раньше называли гиеной европы,вот они там с прибалтами и проявляют свои интересы

Viktor Piskov

Это когда называли гиеной? Лучше вспомните сколько лет Польша входила сначала в состав России, а потом была в составе Социалистического лагеря, опять же под руководством Кремля.

Валерий Иванчик

западная украина тоже в составе ссср была,нацисты как грибы после дождя повылазили,прибалты всегда другой страной были...сила у кремля была и подавляла врагов...

Viktor Piskov

Западная Украина это как раз и есть часть Польши, которую присоединили к Украине после 17 сентября 1939 года.

Е Ф

Мне нравится Лукашенко, а возникают богатые и воры, которым он на воровать не дает. Мы когда- то позволили...

Е Ф

Не должен

Viktor Piskov

Но кто то надеется на это!

Е Ф

Белорусы не хохлы

Viktor Piskov

Это так.

Е Ф

Будем надеяться

Евгений

Только, если провести повторные выборы президента, под контролем независимых экспертов.

Viktor Piskov

Ничего не поменяют новые выборы, не могли НАРИСОВАТЬ разрыв в 70% между кандидатами.

Ви
Виктория

взбесят америксов и они станут еще бешенее и злее

Viktor Piskov

Все империи , сколоченные военной силой , распадаются.А американцы тогда уже были, и Чингачгуки всякие и Майя и ацтеки.

Ви
Виктория

Американцы по сути бандиты и торгаши

Viktor Piskov

А русские не бандиты и не торгаши? Вы знаете сколько умышленных убийств совершается каждый год в России бандитами?

Ви
Виктория

вообще неинтересною мне не интересен криминал

Viktor Piskov

Дело хозяйское.Только прежде чем говорить брату про сучок в его глазу, надо заметить бревно в своём.Так библия говорит.

Rima Kravcenko

Батька справится.что-нибудь полезного подкинет

Rima Kravcenko

беспорядков не было таких

Viktor Piskov

Что вы называете беспорядками?

Rima Kravcenko

за опозицию глаголите

Viktor Piskov

Мне без разницы.Это сами граждане страны должны решать кто им нравится, а кто нет.Меня всё устраивает.

Rima Kravcenko

меня тоже

Genadij Kozlovskij

Надеюсь что да. По любому как прежде не будет.

Епифания

Тирании сразу не рушатся, но расшатываются

Viktor Piskov

А ещё бывает такое, что тираны умирают естественной смертью и на смену им приходят другие!

Епифания

В Европе их уже нет...

Viktor Piskov

В Азии сколько угодно...

Кирилл Морозов

Конечно. Халтурин что-то смог изменить.

Viktor Piskov

Это который террорист? Изменила в России БУРЖУАЗИЯ всё! Не одиночки и левые эссеры с их террактами.

Кирилл Морозов

А без террористов тех никто ничего и не понял бы.)

Владимир Шибнев

Нет, не смогут. Они не конкретны.

Viktor Piskov

Они там протестуют за деньги американские?

Владимир Шибнев

Организаторы - да, остальные - кричащая за компанию толпа

Viktor Piskov

Вы видели по телевидению как избивают милиционеры дубинками кричащих? Они за компанию получают резиновыми палками и шесть тысяч аоестованных тоже сидят за компанию?!

Владимир Шибнев

Нет, получают не за компанию, потому что организаторы только собрали толпу и научили её громко кричать, а сами отшли в сторону, чтобы по головам не досталось. А о чём кричали? Ни о чём. Никаких конкретных требований.

Viktor Piskov

А вы по какому каналу смотрите репортажи из Минска? Есть такой канал НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ, там подробно показывают часами репортажи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вряд ли... вспомните Хабаровск...

Viktor Piskov

А как же забастовки по всей стране? В Хабаровске нет забастовок.

Viktor Piskov

И какое же предприятие в Хабаровске бастовало?

Валерий Герасимов

Знать бы, чего они протестуют...

Viktor Piskov

Хотят перемен!

..
...

Решили евреи власть сменить

..
...

Антверпен! Он полон русскими. С окончаниями кий, кая. Что говоря о Швейцарии, это русские евреи. Везде где вы встретите фамилии Кашпировский,Матецкий, это все евреи. И даже избранница на пост Белорусии еврейка. Где в дальнейшем вы увидите кандидатов на пост президента, будут евреи.

Viktor Piskov

Антверпен это не Швейцария.Я бывал в Цюрихе... Ленин когда то выбрал Швейцарию для места жительства и был прав, прекрасная страна!

..
...

Кто спорит. Антверпен это Бельгия. Тема о евреях. Светлых людей остаётся совершенно мало.

Viktor Piskov

Силу евреев многи склонны значительно преувеличивать.Судить о силе нации нужно прежде всего по площади страны и государства.

..
...

В этом вы правы!

Владимир Игнашов

сменят власть разумеется....

Александр Шебалин .

Пока вилами на воде писано.

Viktor Piskov

Ну увидим скоро.

Андрей Евдокимов

Да,луку на свалку истории

Viktor Piskov

Он не согласен!

Андрей Евдокимов

Их было много...и где они...

Viktor Piskov

Протестующих всегда было ещё больше! И где они?

Андрей Евдокимов

И где Пиночет?

Viktor Piskov

А где Сальвадор Альенде?

Людмила Канивец

Сомневаюсь однако!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нет такой страны

Viktor Piskov

и минска нет!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Беларусь, наряду с наименованием государства Республика Беларусь, — официальное название государства, зафиксированное в дипломатических документах на русском языке.

Viktor Piskov

Мне простительно, я не в России...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И я нет! Слава Аллаху

Viktor Piskov

Аллах акбар!

Галина Чаплинская Против Войны

Уже изменили.

Галина Чаплинская Против Войны

Протесты слили.... Путин поддержал Лукашенко -тот как-то духом воспрял. Интересно , за что продался. Вот и вся цена его риторике: "Я за независимую Беларусь". как оказалось, он зависимую Беларусь, но личную власть... Синие пальцы не желают расставаться со стулом.

Viktor Piskov

Ну так каждый день общаются по телефону.

Галина Чаплинская Против Войны

В общем, настроение гадкое.

Viktor Piskov

Похоже надо митингующим сдаваться пока всех не посадили.

Галина Чаплинская Против Войны

Ни фига. Крупные заводы продолжают забастовку -без остановки мощностей.