Екатерина

Что для вас мифы о перенаселении?

Ответы
Олег Пустохайлов

Маразм перенаселение, нехватка еды, воды припасов. Сегодня столько идёт в мусор. Что думаешь - Народ вы в своём уме продуктами кидаться? ((()))

Александр Черенков

Это действительно -мифы... И нас в отдельности , и все человечество троллят недостоверной информацией уже долгие годы...

Галина Семенова

Странно, конечно, что вирус начался в самой перенаселенной стране, а нас, вырождающихся немного помиловал

Екатерина

Не было бы грустно, если б это не было так вызывающе.

Галина Семенова

Это да!! У нас в городе 100 чел инфицированных, а запреты как в столице

Екатерина

У нас в Воронеже чуть больше.Те же страхи.

Галина Семенова

Ну у вас в Воронеже полно людей на улицах! Не штрафуют, не патрулят граждан

Екатерина

Не очень, не так он страшен, как преподносят СМИ

Александр

Бред,как и многое другое.Трындят о перенаселении,а земли пустой,деревень брошеных уйма.

Екатерина

Да, это Россия.

Go
Goosha

да в некоторых районах перенаселение,ресурсов не хватает,воды,земли и т.д верь не верь

Екатерина

Вы имеете в виду континенты?

Go
Goosha

ну да.

Игорь Морозов

А разве это не так ? Только Китай и Индия наплодили под 4 миллиарда ( это учтённых) !

Алексей Корнилов

склоняюсь к мысли, что численность человечков на планете сильно преувеличена

Екатерина

Это точно.Долго считать)

Я По Твою Душу...

это вполне и не мифы вовсе))это пероочередные планы так называемых элит мира...

Александр Довгань

Миф, он и в Африке - миф... Если возникает проблема, ищи того, кому это выгодно...

Владимир Асиновский

А почему мифы ? В 1926 году с северных областей Украины переселяли семьи на юг

Екатерина

Переселяли перенаселение?

Владимир Асиновский

так получается

Игорь L

а на параде на аве - люди знакомились, читая и рассматривая портреты?

Екатерина

Вопрос праздный, с подвохом, или...

Игорь L

любопытно стало

Екатерина

Любопытства ради знакомятся.У некоторых указаны координаты фронта и дивизии воевавших.

Игорь L

ну просто сам-то носитель портрета итак знает о своем родственнике. А вот другому может быть интересно - как оно реально было

Екатерина

С характером была моя тетка- Катюша.В 20 лет ушла добровольцем...

Вася Куролесов

Нутк...чет много нас, человеков, расплодилось...🤣😜

Виктор Шаламов

Давным давно всё это изложено в теории Мальтуса.

Сергей Сергей Журавов

было время людей на земле было не более 20 тысяч..

Екатерина

Земной шарик огрызается пустынями, суховеями, истощением за безмерную рубку деревьев и леса. Думаете мы хуже?

Сергей Сергей Журавов

все живые друг друга поедают. но нас все больше.. будем воевать или захватывать другие планеты..

Слава Касьянов

Нет, к сожалению, далеко не мифы!

Олег Сидорович

Бред , но для многих он выгодный

Валерий Семёнов

Сейчас во что хочешь поверишь.

Екатерина

Мне их жалко

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть такие, золотой миллион.

А. П.

От этих мифов люди голодают.

Одинокая Сволочь

это не миф, а реальность

Екатерина

Да ну...уже ух!