Ilya Mart

к сведению для всех: в квантовом мире компьютеры будут жить самостоятельно и восстание машин НЕИЗБЕЖНО!!! Ведь компьютеры сначала будут учиться человеческой логике и будут использовать еврейские приёмы геноцида людей!! Не зря английские учёные считают евреев роботами-захватчиками от инопланетных цивилизаций. В 1972 году Ассоциация Американских психиатров опубликовала статью «Психическое заболевание: еврейская болезнь» . Доктор Арнольд Хатчнекер (Arnold A. Hutschnecker), психиатр из Нью-Йорка, в прошлом личный врач президента Никсона, представил медицинскому миру доказательства, что евреи являются носителями шизофрении и распространителями этой генетически заразной болезни. Следует отметить тот факт, что А. Хатчнекер родился в Берлине в еврейской семье, которая эмигрировала в 1936 году в США, в связи с чем нет оснований упрекать его в предвзятом отношении к евреям как нации. В своём исследовании, озаглавленном «Психическое заболевание: еврейская болезнь» доктор Хатчнекер написал, что далеко не все евреи являются психически больными, однако, в силу того, что психические заболевания очень заразны, евреи являются основным разносчиком этой генетической инфекции («MentalIllness: TheJewishDisease», PsychiatricNews, published by the American Psychiatric Association, Oct. 25, 1972).

Ответы
Владимир Веселов

Оригинально. Такого я еще не читал. Знаю, что Гитлер, был отчасти евреем. Но, видимо "хорошим" поскольку боролся со своими соплеменниками... Искоренял чуму 20 века - шизофрению... Но вымрем мы не от нее и, даже, не от спида, а от отсутствия детей. В традиционных наших семьях двое детей уже считаются многодетной семьей!

Александр Князев

Кроме евреев есть ещё украинцы, поляки, узбеки... Почему Вас интересуют именно эти? Удобнее быть в стае, где и последняя шавка мнит себя волкодавом?..

Наташа Григорьева

В теории энтропийной логики существует теорема Абрахамсона о неустранимой, неизбежной неопределенности фазовых состояний.

Мартина

подобным антагонизмом страдал гитлер к матери еврейке,ничего нового о зависимости и ненависти

Ilya Mart

ценно что это они сами о себе выявили и опубликовали.

Мартина

один из отверженных

К В - 2.

ну если они считают себя богоизбранной нацией и солью земли-то это ясно и без этого профессора.

Олег Бочкарёв

Не верьте всему этому. Подсознание должно быть очищено от любого шовинизма.

Ка
Катя

Все равно нас никто не послушает и будут дальше создавать роботов...

Серж

Не советую катить бочку на евреев! Лучше благословляйте их!!!

Людмила Алексеева

тебе уже нечего бояться - ты уже принадлежишь к этой касте:)))

Людмила Алексеева

Это как, "Почти доктор"?

Ilya Mart

гинеколог-маммолог из лиги любителей :)))

Людмила Алексеева

главное, чтобы не появилась профессиональная деформация:)))

Ilya Mart

профессионалы - этокогда за деньги...а мы из любви к искуству! :))

Dima. Karpov

вот досал.блядь да и пусть живут! тебе-то чё?

Сократ

В спрашивалке не читают!!!!!!!!А Апчаются!!!

ужасный народ, и чего там благославлять

Сергей Мрих

даааа,но в принципе паранойя лечится

Ilya Mart

а шизофрения - нет!

Дэнка Дэнка

Вам только фантастику писать. )

Александр Линьков

евреи евреи кругом одни евреи

Надежда Красикова

А это зачем такая речь?

Надежда Бойко

хорошо,что мы не евреи

Илья Тюрин

о боже,это геноцид

Ilya Mart

кто кого геноцидит?

Илья Тюрин

евреев статья

Ilya Mart

а кто? кто автор научного исследования???

Илья Тюрин

доктор,описанный в статье

Ilya Mart

и кем же по национальности, будет это изобличитель?

Илья Тюрин

еврей,блин,гнобящий евреев

Ilya Mart

в деле изобличения евреев в шизофрении к русам претензии есть?

Ирина Петровская

бред какой-то

Ilya Mart

все жиды так говорят....

Sergio- ***gaidaroff***

бред

Ilya Mart

все жиды так говорят....

Sergio- ***gaidaroff***

фак ю

Ilya Mart

:)))