Роман

Если свадебного фотографа приглашают поснимать брачную ночь,соглашаться или отказаться ???

Ответы
Александр

Соглашаться, если оплата хорошая. А главное - во время сессии не давать советов...Очень будет трудно удержаться и не сказать жениху - смотри и учись.

Светлана Милушина

Предложение заманчивое , но не совсем приятное . Вы о фотографе подумали ?

Роман

Он говорил,не пускали в кровать бы,не стал работать

Светлана Милушина

А у него правильная позиция . Но очень неловко снимать такую сцену . Согласитесь ?

Роман

когда деньги платят,деваться некуда

Светлана Милушина

Деньги не главное , даже если они очень нужны . Я бы попробовала найти другой фотографический кадр .

Ддд

Конечно соглашаться! Главное денежек за это по-больше получить!😄

Роман

Ага,с денежками...и в шоке😲

Ддд

Подход должен быть профессиональным!😄 Но не думаю, что в наши времена эта ночь будет какой-то невообразимой)))) там за 5 мин управятся😂

Сергей Равойть

Так ведь это ваша работа.Только надо требоать доплату за вредность.

Ол
Оля

Идите, больше заплатят, а не заплатят так у вас козыри на руках 😂

Десант

Конечно, всегда соглашаюсь, цена повышается при этом )))))))))))))))))

Нина Соловцова

Даже такое бывает???? СОГЛАШАТЬСЯ. Желание клиента - ЗАКОН!!!!!

Пт
Птичка

Соглашаться))) второго такого предложения может и не быть

Angela На Метле

сперва нажились, терь брачная ночь - ахаха. конечно, иди

Kamil Aydamirov

Отказаться конечно. Потом алименты будет платить, 😁

Вера Попова

вам какая разница ,только за вредность дороже берите

Юлька.

Ночью двойной тариф... конечно, соглашаться)))))

Александр Сомиков

Соглашайся, - может поучавствуеш 😁😁😁

Na
Nail

Если заняться не чем. ..то конечно снимать

Петр Фигловский

На ваше усмотрение. Это порно какое то

Leo Weis

Идите...потом на всю жизнь обеспечат)))

Се
Сергей

Отказаться... там ничего интересного

Юлия Матвеева

Горяжий репортаж! Я б согласилась)))

Снежана

берите деньги по двойному тарифу!

Гульнара Хусаинова

пригласить его принять участие