Lira Ziyaeva

Нужен хороший профессионал домушник чтобы найти деньги, которые я спрятала....

Ответы
Ал
Александра

Вы смеетесь, а мы после смерти мужа искали деньги, отложенные на покупку новой машины Мерседеса. Приглашали и домушников и с палочками людей. Не нашли. Так и продали дом с деньгами. Покупатели деньги нашли и купили машину. В итоге машину разбили и сами (отец и сын) попали на операционный стол.

Де
Дед'уктор

Не, не я*))) У меня, правда, бывает наоборот: не могу вспомнить, откуда взялась лишняя тысяча!*))) Честно, пару раз в год такое бывает*)))

Юлия (✿◠‿◠)

это Вам нужен проффффесионал, знаю такого профффи, но он сейчас отдыхает на золотых песках)))))))))))

Павел Заика

ТАМ В БЕЛЬЕВОМ ШКАФУ , ПОД ТРЕТЬЕЙ ПРОСТЫНЬЮ СНИЗУ !!! 🙂

Лилия Макарова

попроси мужа.мой оказывается все мои места знает

Xxx.mihail77

Бывает. но не у всех проходит