***** *****

Почему парни снг нравится русскии девушки?

Ответы
Ольга

Не правда это,мне не нравятся.

***** *****

Почему

Ольга

Потому что большинство хотят остаться в России за счёт женщин,чтоб за жильё не платить а потом обманывают, живут нахаляву , а ещё и деньги отправляют к себе на родину.

***** *****

Ну все не такии.правда денги отправляют работают сваих силами

Ольга

Не все , я так и написала но большинство ((Странно ещё то, что всех их так манит сюда, а ведь Россию ругают и законы наши не нравятся.

***** *****

Ты права

Жанара Жанара

не знаю...

***** *****

...