Ан
Анастасия

Мне интересно, каждый человек считает, что он притягивает неприятности и всякое говно, или это бывает очень редко, как в моём случае?

Ответы
Евгений Медем

"Никогда не надейся на то, что исчерпал все несчастья отпущенные на твою жизнь. Никогда не думай, что ты страдаешь более чем кто-либо другой. Никогда не упивайся своим горем, надеясь на то, что оно, твое горе единственное, и самое ужасное, и что никто в целом мире такого горя не переживал" (М.Булгаков "Белая гвардия")

Ан
Анастасия

Это не относится к моему вопросу, я не плакалась.

Владимир Доронин

Здравствуйте, Ася! Вы наверное прекрасно знаете,что то что получает человек от жизни-это результат его мыслей и эмоций. Настройтесь на позитив, посмотрите фильм " Секрет!"и уверен ваша жизнь изменится к лучшему!

Ан
Анастасия

Это все фигня, не работает это. Все думают о хорошем, но живут не так.

Владимир Доронин

Я вижу вы не пробовали посмотреть фильм- " Секрет". Там как раз о вашем случае...Хорошие мысли не помогают, тогда положительные эмоции.

Ан
Анастасия

На личности переходить не надо. Мой случай или не мой - это моё личное дело. Вопрос общего характера, не лично только обо мне.

Владислав

Человек это отдельное существо, конфликт это его родная среда существования,как для рыб вода например,он всегда знает что делать и это никогда не то что предлагают,

Vladimir Samarskiy

Вы проанализируйте свои удачные моменты и неудачные моменты. Тогда делайте вывод везёт Вам или нет. "Везуху" мы просто не замечаем. Считаем что так и должно быть.

В Лад

каждому с рождения дается ведерко "говна" индивидуального и состава и обьема, по силам его, проблемма, только в способе утилизации - ты имеешь, или оно тебя имеет

C18H25No(Hbr)

Мы притягиваем то о чем думаем. Воздастся вам по вере вашей, это не о том, что если верить не будете - накажу, нет, это о том, во что веришь то и получишь

Ан
Анастасия

Не работает это

C18H25No(Hbr)

Ну раз вы в это верите, конечно не работает. Едет мужик в автобусе и жалуется соседу - жена стерва, теща сволочь, на работе козлы сплошные. За спиной сидит печальный ангел и про себя - будь по твоему, так и запишем

Ан
Анастасия

Нет, не так. Я проверяла по-другому. Не работает. Без жалоб.

C18H25No(Hbr)

Жалобы тут не причем, всего лишь иллюстрация, что общего у этих неприятностей для себя определите, возможно это все лишь урок, который вы до сих пор не поняли?

Freeman

Даже если каждый зачем быть кем-то.... У всех свои школы жизни... Совершенствуйся.... Ссмообразовывайся.... Дано значит твой путь... Вот и иди им...

Ан
Анастасия

Не надо мне советов

Freeman

Это и не совет... Щас я бы ещё советы раздавал. . Вопрос ответ

Евгений Во-Ин

ерунда - вот это главная ошибка - уверуешьв это погрязнешь. не опускай руки - ты поггляди насколько рядом людей несчастней тебя даже близко

Ан
Анастасия

Я не плакалась и речь в вопросе, хоть и о неприятных, но простых вещах.

Евгений Во-Ин

ну если есть время - объясни

Ан
Анастасия

Из рук всё валится, часы останавливаются, лампочки перегорают, все хамы в магазинах, на улице - всегда меня находят и т.д.

Евгений Во-Ин

бронь вытрой - всем

Ан
Анастасия

Я не понимаю этого

Евгений Во-Ин

"побольше цинизма - люди это любят" (с) О. Бэндер

Николай Богомазов

Доброго утра тебе, Ася! Главное в жизни излучать добро! А на неприятностях не зацикливаться. Без них в жизни не бывает. И всё будет хорошо

Неизвестно Неизвестно

Дело не в притягивании, а в восприятии всего, нужно просто искать позитивные моменты, вот и всё, мог бы посоветовать фильм Полианна

Ан
Анастасия

Возможно

Владимир Чертовских

послушай ася ко мне даже редко ничего не прилипает запомни библейский постулат как относишся к другим так и к тебе будет

Ан
Анастасия

Не работает это, к сожалению.

Евгений Лунев

все одинаково везет/не везет - просто приятности кажутся само собой разумающимися, а гавно раздражает и запоминается

Андрей Ерофеев

Мы сами неприятности и ищем или приключения на пятую точку. Иначе жизнь была бы скучной.

Николай Галыгин

Я бы так не сказал,неприятности являются следствием поведения человека в обществе

Ан
Анастасия

Нет

Николай Галыгин

проанализируйте свои действия,женщины всегда склонны оправдывать себя и переводить стрелки на окружающих

Ан
Анастасия

Зачем переходить на личности? Я же не говорю, к чему склонны мужчины. Тем более, вы не знаете ни меня, ни мою жизнь. Многие помогают людям, но в ответ получают далеко не добро.

Николай Галыгин

Ну что вы Ася, я больше говорю об общих тенденциях,ну а на счет помощи людям есть народная мудрость ,, не делай добро,в ответ получишь г...,, об этом надо помнить прежде чем сподвигнуться на помощь страждущим

Пётр Павлов

Ну, г---но притягивать трудно, скорее, от него отталкиваются определённым образом...

Артем Худяков

Если человек гамно то гамно он соответственно и притягивает) не будьте гамном)

Ан
Анастасия

Притягиваются противоположности вообще-то... Так что поумничать у тебя не вышло.

Артем Худяков

Кто тебе это сказал?

Татьяна Прекрасная

Ася, ну зачем такое писать, ведь все знают, что подобное, притягивает подобных.

Ан
Анастасия

Нет, все знают, что притягиваются противоположности. А у вас походу свои домыслы.

Татьяна Прекрасная

Я, как понимаю и замечаю, что если + и - ,то это для совместной жизни, а друзья, подруги, так это " подобные". Я, не утверждаю, конечно.

Виктор Максимов

К сожалению это не редко, неприятности очень распространённое явление.

Валера Валера

Надо больше думать о хорошем, меньше негатива. Я думаю все будет хорошо.

A.l.i.c.e.

Я не притягиваю и сама не притягиваюсь. Так что меня тоже вычеркивайте