Владислава Мека

Она хотела красивую фигуру, плоский животик, ключицу и расстояние между ляжками, но душа требовала колбасы. Кто худеет? А кто любит себя?

Ответы
С.
Саня .

Можно есть колбасу, но при этом не забывать двигаться как можно больше, но главное потреблять жидкостей до 4х литров в день и не растолстеешь, если не нарушен обмен веществ... Я ни когда не в чём себе не отказываю, ем за двоих, жидкостей пью за троих и моя масса не бывает более 60ти кг, при росте в 174 см. Более того, мечтаю набрать вес, а стоит набрать пару килограмм, как через день их как и не было...

Владислава Мека

Заметно, у вас просто отсутствует чувство юмора.

С.
Саня .

Всего должно быть в меру... К тому же данная тема не смешная... А ещё я прибавил в весе 3 кг, вот это и правда весело... нужно набрать еще 5.

Владислава Мека

Да тема похудения всегда до комичного грустная, вот живу я со своими 64 килограммами про росте 176 см в мире и спокойствии и как-то худеть не тянет. Да и качалку пора бросать, а то плечи только шире становятся.

С.
Саня .

Так у тебя всё в норме. Ты наверное стройная и красивая))) Потому что рост масса. оптимальны.

Владислава Мека

Я бы сказала симпатичная, но я предпочитаю не только хорошо выглядеть, но и хорошо себя чувствовать)

Игорь Косинский

Но ведь все эти плоские животики и промежности страшно уродуют женщину. Еще лет тридцать назад красота была жива. А теперь ее просто запинали ногами.

Елена Сафошкина

Стараются похудеть люди зависимые от чужого мнения, А любят себя Люди свободные. но если чужое мнение роли не играет , то худейте , если нравится.

Sajko Uzkushi

да хватит мучаться.Помню бабушка . когда была старенькой ...- ничего не хотела есть.Вот не хочу ничего , говорит...Так что ловите момент

Сергей Григорьев

Не всем же быть худыми, кому то нужно быть красивыми. Красота есть во всём. Кушайте колбасу и будьте человеком, тогда вас полюбят.

Татьяна Полякова

Кто себя любит у того и плоский животик и красивая фигура.... :)просто во всем надо знать меру))))

Владислава Мека

Но, красота требует жертв вот и страдаешь, а все ради любви)

Татьяна Полякова

ладно сдаюсь, любишь страдать, страдай)))))

Владислава Мека

Я - нет, я себя боготворю и от этого худеть не пытаюсь, любить не стремлюсь))) Про "я себя люблю..." это ответ такой был здесь)

Татьяна Полякова

ясно))))удачи вам)))

Владислава Мека

Взаимно 🙂

Мохнатые Ботинки

Сколько ни ем поправиться не могу)) я себе ни в чем не отказываю... правда всё в пределах диеты))

Владислава Мека

Ага, на трех сижу, двумя не наедаюсь.

Мохнатые Ботинки

)))) все верно))

Леонид ~Dragon~

я люблю себя)))у меня конституция тела да и организм позволяет кушать всё чего душе пожелает)

Чеширский Кот

надо довать всё что душе угодно но по чучуть !!! а иначе получится злой и больной бегемот !!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

она очень так хотела, но ребёнок говорил что ещё рано, дай сперва мне вылупится)))

Олег Блинов

Я себя люблю,но мне худеть не надо,даже наоборот - килограмм 5 набрать бы

olga renner

Люблю себя, поэтому не позволяю толстеть... но вот не так давно худела

Твоя Душа

Все любят себя) Но качать пресс и приседать никому не помешало бы)

Владислава Мека

Это - да.

Даня Елисеев

Меньше жрать надо!)

Сергей Шавловский

А мне не нравится, когда у женщин расстояние между ляжками.

Ф(
Фанни (Трубникова)

от любви всегда худеешь - поправляешься от других чувств

Зульфия Ибрагимова

Я себя люблю,но ыорму держать надо тем более с возрастом

Идальго

как душа может требовать нечто материальное? нонсенс

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

расстояние между ляшками!)))))))😃 😄 😆 😂 🤣

Александр Черноволов

вот кто любит себя изночально тому и худеть не надо

Любовь Печенева

Худеют те женщины,у которых есть стимул- мужчина.