Странная Баскетболистка

умеешь играть в баскетбол??

Ответы
Anatolij Kirdin

Я умею решать задачи. Поздравляю вас с освоением новой базы знаний, и предлагаем вам решить или организовать решение следующей задачи. Шар и круг характеризует число пи П = 3,141592654. Найти число П для правильного треугольника, квадрата, правильного шестиугольника. Это же условие действительно относительно правильных многогранников и других форм объёмно-планировочных структур. Справки на сайте общественной организации «Объединение СЕНЕЖ» http://www.senezh.org/ Свидетельства №№ 1 --- 15 & http://kekmir.ru/members/person_12109.html & kirdin-2012@mail.ru & {организуем призовой фонд для тех, кто засвидетельствует решение задачи}

Михаил Добрин

Да.в мою молодость это была распространённая игра,как и волейбол.Минимум затрат,максимум развития.

Зелёный Мох

в школе иногда играл, хотя сами знаете какой там "баскетбол" 🙂 Да и я был не лучшим игроком)))

Дмитрий Смирнов

Неа. Мне всевремя фол кричат, когда я пытаюсь. 🙂 Наверное это лох по баскетбольному. =))

М1
Михаил 13

да.в школе был одним из лучших игроков.пока не отказался ехать на соревнование

Амангельды Ахатов

Это самая командная Игра.Никто не сочкует. За сборную Вуза играл.Да было время.

Ани Казанчян

не очень!Но вот в пионербол и в футбол играю хорошо!Особенно в пионербол

Андрей Первозванный

Умею,правда похуже чем ходить на яхте .Но получше чем играю в сквош.

✈✈
✈✈✈

ну правила знаю, но с моим ростом я не спец, в школе на физре играли

Владимир Дедаев

Не-а!Я старенький и не поворотливый.По мне лучше домино.

Л.
Лариса .........

в студенчестве играла....сейчас не рискну...рассыплюсь....

Роза Акимова

умею, но уже устарела для этого вида спорта, внук играет

Нина Теплова

В школе играла ) На соревнования ходили..Внутри города )

Anjelika Hazeeva

Да занималась стм видом спорта и скажу вам успешно

Екатерина Штыканова

Раньше занималась им, пока в больницу не попала

Андрей Медведев

надеюсь,что умею...но это не то,что ты думаешь...

Сергей (Женат)

умею, но по росту мне футбол больше подходит 🙂

Егор

даже мертвый зомби любит играть в баскетбол))

Юлия

не люблю баскетбол..в школе волейбол играла

да, как ни странно, раньше играла в команде