Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы совсем забыли для чего был придуман телефон. Смотришь рекламу смартфонов и всегда хочется добавить в конце «а ещё он звонить умеет!». Ходим по улице, уткнувшись в этот гаджет и не видим ничего вокруг! Сколько молодых людей полегло под колёсами машин, поездов, экстремальных селфи... Что же ещё будет? Ой ей ей

Ответы
Сергей Толстель

Что будет, это естественный отбор. Деда своего вспоминаю с фразой про стеклянный йух. Как же он был прав.

Сергей Толстель

Сам вспоминаю, смеюсь)

Покидающая Сны

или так.... машин дофига стало, только и давят пешиков на переходах. пора все авто в металлолом

Ты Это, Заходи, Если Что!

Например

Покидающая Сны

ты ж завидовать начинаешь. так чему?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Твоей рациональности.

Покидающая Сны

ха ха ха. круто.

Наталия

согласна, предназначение телефона уже не то, очень много лишнего в него встроено.

Александр Шебалин .

Да коллега,и это только начало.Я тоже во флоте служил,на Балтике.

Александр Шебалин .

А вы на каком?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это я начинал в учебке в Анапе.

Александр Шебалин .

Понял.Но все знакомые места.Я хоть и служил на Балтике,но по всем флотам постоянно летал,на самолёте.У меня была:"Морская авиация"

Ок
Оксана

Ойй..какой ты здесь еще совсем зеленый))

Ок
Оксана

Хорошего понемножку))

Ок
Оксана

Исчо какая)) 😛

Ты Это, Заходи, Если Что!

Нут ладно! Другая 😘

Ок
Оксана

😀

Татьяна Михайловна

так ещё попробуй отбери🤪

Ангелок... Тот Ещё)))))

Головы нет-считай калека!

Mariwa

Ох,как грустно это всё...

Искорка

Это всё от Запада...

Наташенька

))) мы все умрём!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не повторяй!))

Наташенька

Я не хожу по улице с телефоном...я с ним на диване сижу-лежу)))...не волнуйся,серенький😘

Ты Это, Заходи, Если Что!

А с чем ты по улице ходишь? Телефон дома оставляешь?

Наташенька

В сумочку...

Наташенька

Ух ты ж....какой ты бравый моряк!!!! С наступающим праздником тебя!)))

Ирина Ерина

Вот Вы загнули

Марина

Это точно.

Ника*

А я звоню)

Ника*

Я и по ватцапу, и так звоню

Калиниченко Игорь

Фотку ставит, но не называется. Стремный

Ника*

Кто?

Ника*

🤦🏻‍♀️