🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Не хожу по клубам, не курю кальяны, не фоткаю еду в инстаграм... Отстала я от жизни?

Ответы
Сергей Суманеев

Я не выставляю свои фотки в фейсбук и в инстаграм. Я просто рассказываю всем окружающим, что я ем, пью, как у меня дела на работе, учёбе, дома, как, где и с кем я отдыхаю. Уже у меня появилось три подписчика: врач- психиатр и два полицейских, всегда провожающие меня внимательным взглядом. :-))))))))))))))))))))))

Вячеслав Бельгибаев

Привет! С праздником - 8 марта! Не ты молодец и правильный образ жизни ведешь. Не растраивайся! Все у тебя будет- ОК!

Вл
Владимир

Нет,ты не отстала от жизни. Отстали те,которые курят траву и кальяны,у них все мозги высохли. Куда им до тебя...

Oleg Tigrikov

Вовсе нет. Хождение по клубам и другие развлечения не свидетельствуют о продвинутом человеке.

Не Женат На Всю Голову

Как ты вообще живёшь без таких "прекрасных увлечений"???😮👍👏😊👌💐

Сергей Скребец

Нет милая ты примерная девушка и всегда оставайся собой в остальное все понты!

Андрей

ого где таких как ты искать?)расскажи о местах своего обитания и повадках

Володя

постарайся догонять,только без глупости (кальяны,бегать по клубам)

Руслан Хазабутдинов

Скорее сильная женщина......не видёшься на всякую хрень👍

Сергей Звонов

Наоборот ты одна из немногих оставшихся адекватных людей!

Игорь Филатов

Почему же?! Ты просто не превратилась в тупое быдло

Alexx M

Ты из нашего клуба, отставших от жизни. Вливайся))

Stormbringer

Мда ... и как только ты находишь смысл жизни ...

Иван Федорович Крузенштерн

нет ) просто ты нормальный человек 20 века )

Александр !

20!!!

Иван Федорович Крузенштерн

А вас что то смущает )? 20 века )))) ..... 21 век с его заё.... и потерянными поколеньями это жесть..... я лично из 20 века, но чувствую себя довольно комфортно и в 21 ))))

Евгений Кузнецов

Неет, вы остались нормальным человеком.

Дмитрий Каракозиди

Я тоже, не ужели мы в хвосте плетёмся?

Андрей Денисевич

умная женщина. вас так мало осталось.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

бедняжка) благо селфи делать умеешь)

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я тоже такой, так что все нормально

Упырь Упырь

нет просто ты нормальный человек.