Надежда

А у вас на работе тоже сокращение и уменьшение зарплаты?

Ответы
Надежда

Спасибо!

Валерий Гусев

Надя.Не посчитайте за насмешку но пока уровень дохода в день на человека не опустится до 2 доллара- падение будет продолжаться.Думаю , что не новость что завтра наступает новый финансовый год.А в бюджете ровно половина нужной суммы.Что за этим последует- думаю и сами понимаете.

Валерий Гусев

Конечно!.Пока Россия ведет войну с страной где я живу- чему мне радоваться?.

Надежда

А вы уверены что это Россия ведет войну?

Валерий Гусев

Надя))))))).Ладно я для вас фашист и бандеровец)) Но ведь есть и ваш президент.Ему то вы поверите.А он в прямом эфире в интервью немецким журналистам на ВЕСЬ МИР сказал- Да!.В Украине наши военные.И есть и добровольцы..Так потому против вас и санкции и пр.Или вы думаете от нечего делать вашу страну в блокаду поставили?.Я понимаю что у вас не вся инфа проходит.Но ведь есть и официоз.Вот сейчас рассматривают в евросуде иск за аннексию Крыма.На вас 50 триллионов повесили.И вы их ЗАПЛАТИТЕ!.Даже если и не признаете.И два уголовных дела против Путина.Или вы и этого не знаете? И то что Путин официально объявлен коррупционером?.А это блокада его счетов и пр.Это всё можно понять.Людям не всю правду надо знать.Или вы думаете в Украине не врут?.Намного меньше.Но тоже в свою сторону врут.Особенно в последнее время.

Надежда

Я в политику не вдаюсь и меня мало волнуют счета Путина. Это ваше мнение, каждый вправе его иметь, меня это не интересует!

Валерий Гусев

А война? Это и есть политика.Сами же написали..Ну да ладно...Живите в своем понимании..

Серый Странник

работаю на складе Оджи, зп урезали пару раз года два-полтора назад, потом один раз чутка вернули, а сокращение у нас по кулдауну - каждую зиму - увольнения, по собственному или по ультиматуму, а каждое лето и осень - набор и т.д. кадры постепенно сменяются

Ел
Елена

наш офис вообще закрыли 30 декабря, всех сотрудников, нас, правда было всего лишь двое, уволили по соглашению сторон с выплатой компенсации, но от этого не легче

Andrey Morozov

радуйтесь что у вас есть такая штука как работа и зарплата. я уже последние 10 лет все это сам себе придумываю

Надежда

И чнм

Не Женат На Всю Голову

Сокращение есть. А зарплату не трогают пока... Хотя, пора бы уже и прибавить процентов так на 20, хотя бы😉

Надежда

Ну не всегда работа-есть общение. Комбайнеры сутками в одиночку в поле пашут

Не Женат На Всю Голову

Но после суток всё равно собираются и общаются...)))

Надежда

Ну это уже другая история...

Не Женат На Всю Голову

И вообще, пусть каждый сам выбирает, для чего ходить на работу...)))

Надежда

все равно без денег долго не протянут)

Сергей Саушкин

ожидается чистка ( оптимизация кадров) да и штрафы за нарушение режима работы выросли на 25%

Ни
Николай

сокращение есть. а вот уменьшения нет. наоборот с каждым годом на 10% увеличивают оклад

Надежда

везет вам)

Ни
Николай

да везет)) меня правда два раза сократить успели но однако рабочее место новое мне работодатель нашел)) в итоге остался на той же работе только должность поменял))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сокращения нет, но есть простои и столь маленькую зарплату понизили на половину.

Fe
Fevraleva69

у нас уменьшение зарплаты, до сокращения пока не дошли, но все возможно

Vatel (Он Который)

я ни кого не сокращал,все нужны!а зарплату накинул(инфляция знаете ли)!

Надежда

Без(

Vatel (Он Который)

а как постоянной клиентке?

Надежда

Нет, только косметика со скидкой

Vatel (Он Который)

ну хоть так!

Надежда

) хоть так...

Александр

Нет, задержки есть, но зато сразу и авнс зарплату седня за февраль дали

Надежда

Неплохо

Александр

Я тоже так считаю

Надежда

Деньги целей

Дмитрий Комаров

Я копирайтер. Биржа фриланса переполненна заказчиками, так что нет.

Александр Ситников

Увы ~Да, каждый месяц хотя бы на немного но постоянно уменьшают....

Надежда

Жаль(

Александр Ситников

Жаль!!?!? Не то слово ~я в бешенстве, трудно жить без пистолета.......

Надежда

Надо искать подработку

Александр Ситников

От дома не могу отлучиться на долго, мама больна ей нужен уход....

Надежда

Сочувствую

Владимир Коваль

Да чёт в этом месяце урезали.. может из за новогодних праздников

Надежда

А что говорят?

Владимир Коваль

Да ничего не говорят

Надежда

С

Monia Rachkin

Естественно,но мы с Россией в состоянии войны пока ещё скрытой.

Monia Rachkin

Заводы стоят.

Надежда

Дела совсем плохи?

Monia Rachkin

Поля все засеваются ,на базарах и магазинах изобилие всего.

Надежда

Тогда все супер!

Monia Rachkin

И я так думаю.

Олег

нет, на оборот вчера нового работника взял, а зарплата та же.....

Надежда

Неплохо

Олег

еще бы, времени по больше будет но нервов прибавится....

Rostyslav Korba

Не знаю,был перерыв несколько месяцев,а теперь я еще не звонил

Андрей Забиякин

Конечно, исполняется воля президента! Дальше будет ещё хуже!

Андрей Забиякин

Где именно

Надежда

Какая разница

Андрей Забиякин

Встретил бы может вас после работы....

Надежда

я на машине)

Андрей Забиякин

Прекрасно,доедем вместе

Алексей О.

Самые лучшие мусорки около магазов, там всякое бывает : )