Анатолий Лунёв

Станислав, друзья, как вы думаете, надо ли поощрять женщин-матерей, воспитывающих детей инвалидов, за заслуги в воспитании детей и присваивать им почётный знак "Материнская слава"? Жду ваши полные и раскрытые комментарии, с уважением председатель профильной комиссии по делам инвалидов Трудовой Партии России Анатолий Лунёв!

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

у меня не однозначное отношение к инвалидам,и помощи для них.