Ма
Марина

Если фото на аватарке будет главным условием пребывания на сайте,поставите или удалите профиль?

Ответы
He
Helen

Поставлю.. И вообще, это не так принципиально важно.. Хочешь ставь, хочешь не ставь.. Этим сайт и хорош..иной раз, аватар говорит больше, чем реальное фото..

Денис Шаповалов

Канешь поставлю)Брюса Уиллиса или еще кого...условия выполнены,фото есть!а кому оно надо чье оно..всякую х...выдумают только для того чтобы выдумать..

Ма
Марина

Нет,у фонтана дружбы народов

Денис Шаповалов

Где это такой)?

Ма
Марина

ВДНХ

Денис Шаповалов

Москва?

Ма
Марина

Да

Василий Сычёв

Никогда и в мыслях не было менять свою фотографию на котов , мифических существ или кабалистический знак .. Я такой какой я есть , без условностей))

Ма
Марина

Вот разные у всех мнения)

Василий Сычёв

Если хотите , немного добавлю к вышесказанному... По моим наблюдениям . здесь собралась публика с весьма приличным багажом прожитых лет . Почтенные люди .. И вот выставлять вместо своей фотографии, всё это , о чем я сказал накануне , ну согласитесь , это по меньшей мере не солидно , как то по детски ..

Ма
Марина

Я ставила свое фото,но много раз нарывалась ра откровенных хамов,которые специально провоцируют на скандал,и мне не хотелось бы,стобы мое фото потом гле то в инете вспоыло)

Василий Сычёв

Но тем не менее . Это Спрашка .. Здесь нет строгих ограничений , как должна выглядеть твоя аватарка .. Свобода .. И у меня абсолютно нет претензий к людям которые решили по тем или иным причинам скрывать своё лицо.. Это их право ..

Ма
Марина

Да это очень удобно,хотя ответов больше таких,как ваш,но все же есть и другие)

Lady Winter 🇷🇺

Хм..паспортные данные бы ещё не помешали, ага)) Любой форум накроется медным тазом мгновенно при требовании реального имени и фото. Видала такое..

Ма
Марина

Спросила,у многих стоит и ничего в этом страшного нет!

Lady Winter 🇷🇺

Рада, что Вас не разочаровали опросы)

Ма
Марина

Прочтите и вы ответы

Lady Winter 🇷🇺

Я лучше соглашусь)) ведь это мне нмчем не грозит..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня уже есть. И - глупо требовать такое. Ну, поставят чужое, - кому от этого полегчает? И ведь не проверишь.

Ма
Марина

На сайте знакомств как то проверяют

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне кажется, что там фейковых фото просто тьма.

Романа

На ФБ меня как-то заблокировали и потребовали скан паспорта.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ОГО!!!!!! Вот это да! Впервые слышу такое про ФБ...

Романа

Я зарегистрировалась и не появлялась там. А потом как-то обнаружила много интересных персонажей и начала активно подписываться на них. Тут меня и притормозили.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я в ФБ бываю 2-3 раза в год. Мало знаю местные обычаи администрации.
🖼

Ма
Марина

Не знаю,утверждать не могу

Ку
Кузьмич

Такого никогда не будет, коммерческий сайт не допустит потерю клиента)) А по сабжу - надо будет, поставлю)

Ма
Марина

Спасибо!

Ку
Кузьмич

Пожалуйста.

Се
Серж!!!!

поставлю - это нормальное состояния человека - я бы вообще в инет пускал по пропуску и паспортных данных

Ночной Странник

как будто чужое фото нельзя поставить))))не смешите...хотя идея с фейсконтролем не лишена смысла

Ма
Марина

Захотят,узнают если это условие станет обязательным,но я не думаю,что это соучится)

Ночной Странник

согласен

Сергей К.

мне фиолетово ... я не особо паникую по этому поводу ... считаю что аватарка должна быть реальной

Изя Моргенштерн

Удалю. ) Тут и так народу не много осталось, еще и всех безфотых убрать, совсем грустно станет. )

М.
Максим .

нет проблем,,.только вот человеческое,,со зверьем и прочим,как то не сподручно разговаривать.

Са
Санта

Фото - не проблема. Проблема - это такие дикие условия. На этом сайте и так полно странностей.

Ма
Марина

Это же просто вопрос

Игорь

Это не сайт знакомств. Кто ратует за фото на сайте, пусть возраст укажут и местожительство.

Ма
Марина

А многие его именно за сайт знакомств и считают)

Игорь

Со своим уставом в чужой монастырь.

Ма
Марина

Как всегда)

St

А мне без разницы. Хотя.. нет), аву будет жалко. Я, когда за ней нахожусь, добрей намного.)

Ма
Марина

😁👍🍎

St

😈😁🌹

Случайное Сов_Падение

Удалю. Не из-за фото, естественно, а из-за навязанных ничем не оправданных требований.

Случайное Сов_Падение

Ну наверное, не спорю)

Музыкальный Кот 🐈

Ну неее, давай поспорим! Ну Сава, пажэ пажэ пажээээ!))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Музыкальный Кот 🐈

Ну Саваааа....((

Бес Пристрастный

Скажем так, в японском Фунабаши меня знают лучше, чем в родном городе. С Веллингтоном та же фигня. И с Мельбурном, и с Брно, и с десятками других забугорных городов.

Елена Корсикова

Раньше так и было в Одноклассниках. Не ставлю никаких чебурашек. Это же мои страницы.

Агния Андронова

Я тут уже давно со своим именем, городом, возрастом, фотографией без всяких условий.

Олег Овечкин

У меня и сейчас реальное фото, так что я не заморачиваюсь по этому поводу...

Ма
Марина

Спасибо,я вижу,стоит фото!

Олег Овечкин

И у Вас! ))))🌹

Ма
Марина

Ну да🙂

Ольга Колесникова

Не вижу проблемы....Зачем удалять профиль?У меня всегда стоит своё фото....

Ма
Марина

К вам вопросов нет

Ольга Колесникова

Спасибо))

Ма
Марина

🌺

Ka
Kamekadza

Ну вообще было время, когда так и было. Или админ был другой, фиг знает.

Ма
Марина

Вы первый написали об этрм

Ka
Kamekadza

Новые аккаунты блокировали за "непонятные" аватарки, а старинькие вроде не трогали