Павел Янков

Как правильно вешать туалетную бумагу - хвостиком к стене или наружу?
Как ее вешают в приличных отелях, музеях, домах правительства, как её вешает путин? Твое мнение очень важно!!!

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег.
2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать.
3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента».
4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов?
5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше.
6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

Мари Сабель

хвостиком к стене)))))))))Вы зажжете свечу в ожиданьи Рождественской ночи….
В ожидании Счастья Вы просто зажжёте свечу…
Пусть слетят Чудеса, Вам тепло и Любовь напророча…
Я Улыбок Небес пожелать Вам сегодня хочу…

Вы взгляните в окно: как сияют торжественно звёзды!...
Протяните ладонь к серебристой далёкой звезде…
Тот, кто с верой в Душе – тот не прячет счастливые слезы…
Тот, кто с верой живёт – тот улыбки встречает везде…

Вы зажгите свечу… Вы поверьте! И всё ещё будет!
К Вам слетят Чудеса, наполняя рассветами Дом…
Это очень легко: просто верить в Великое Чудо!
Я люблю Вас, Друзья!
С белоснежным Вас всех Рождеством!...

Ольга

«Если вы вешаете бумагу концом наружу, вы, скорее всего, человек властный, любящий организованность и склонный к перфекционизму».

2. «Если вы вешаете бумагу концом внутрь, вы скорее человек расслабленный, зависимый и ищете долгосрочных, прочных отношений».

3. «Если для вас главное, чтобы бумага была, значит, вы склонны к компромиссам, стараетесь минимизировать конфликты, цените гибкость и любите оказываться в новых, неожиданных ситуациях».))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Мейстрик

В свете современных тенденций моды в домах Лондона И Филадельфии рулон туалетной бумаги вешают хвостиком... ,смотря на какой стороне бумаги напечатаны модные картинки , которые , согласно тенденциям современной моды, могут относиться к импрессионизму, кубизму, символизму, и разным другим -измам, но самая крутая инсталляция -это Ваш унитаз с Вашей туалетной бумагой!

Алексей Похиленко

в истории отмечен факт многолетней войны между двумя государствами, причиной для которой послужил спор о том, с какой стороны следует разбивать яйцо перед тем, как его съесть, с тупого или острого! а так ли уж это важно, как вы думаете? отсюда выражение родилось "дело не стоит выеденного яйца!" ваш вопро из той же категории

Игорь Сеитов

Два интеллигента едут в такси. Один: я был на приеме, а там подавали шампанское в фужерах без ножек. 2-й Это что, был я на приеме, а там салфетки закручены не справа-налево, а слева-направо. - Ужас! Таксист: господа, а это ниче, что я к вам жопой сижу?

Анатолий Запорожан

я понимаю,что мое мнение в этом вопросе может оказаться решающим,но в домах правительства и в частности у путина я в туалете еще не успел побывать - как только выясню положение данного объекта обязуюсь сразу сообщить - через интернет

Nimurhi Etergenchik

Значит мое мнение:Путин такой же человек как мы и следовательно,рулончик т/б вывешивает на гвоздик.А насчет отелей музеев,домов Правительства не знаю,не бывал и нафига они мне дались... 🌹

Игорь Цыганков

что ты скажешь на то ,что я допустим в лесу живу и пользуюсь природными экологически чистыми материалами в природе все просто, а ты если хочешь сказать что то важное так говори.

Сергей Вертий

Не ну вообще я думаю ее нахуй вешать не надо пусть лежит и так заебись. Из приличных заведений я ее сразу пизжю и не замечаю как она висит. А путин, путин в кислоте жопу моет

Александр Попов

Если бы каждый, кто дал мне совет как жить, вместо этого посадил бы дерево, то уже сейчас заасфальтированный участок земли охранялся бы государством как заповедник.

Айгуль Баймагамбетова

Путин наверное ее не вешает, может он и не ходит вообще в туалет, он идеален. в приличных отелях незнаю не была, а вот в музее туалета нет, покрайне мере не видела

Павел Петров

Путин, наверное, сворачивает бумагу пополам и ставит на ней галочку напротив своего имени, затем использует по назначению и опускает в урну...

Наташа Салопаева

Хвостиком наружу - так удобнее, хотя, возможно это не по феншую....Ее обычно не вешают, а просто кладут, а Путин вряд ли ее использует вообще....

Рудольф Чебурин

Да мне посрать как. Моя бумага как хочу так и вешаю, а у меня она вообще на полу стоит, а рядом лежит "война и мир" почетать больше некогда.

Молодая Да Ранняя

ну лично я,проживающая в приличных отелях,музеях и домах правительства вешаю хвостиком к стене.Желаю удачно встретить Путина ))

Владимир Червоный

Везде по разному. Даже ставят на видном месте. Если не выбирается вариант, положите на полочку повыше, что бы сидя не достать.

Ксения Фролова

Кому как удобно, тот так и вешает....Хоть пусть ставит возле унитаза...самое главное в самый нужный момент дотянутся до неё

Правда Жизни

ее не вешают....ее швейцар любезно преподносит))))) (путину и иже с ним)....А простые смертные зубами держут - чтобы не украли)

Елена Дьякова

Так как на семейном совете консенсуса по данному вопросу не достигли, решили проблему иначе - просто ставим на бачок ;-)))