Алла Аверкиева

1/ Когда пробьют куранты полночь,исчезнут грани,как во сне...Деревья-исполины возникают.Их духи нас оберегают.Из лепестков прекрасных роз есть Замок в сказочной стране.Извилисты пути для нас туда и вход в тот Замок стерегут два славных стража Инь и Янь.В том Замке,знаешь,люди добрые живут.Художники в холсты вдыхают жизнь.Певцы...Ты слышал,как они поют?!.Актёры роль играют,как живут...Какие чудные у них дома!Входя в них,чувствуешь тепло и дивный свет нисходит на тебя...Я вижу,ты удивлена,а ты,друг,слушай и на ус мотай.Когда-то это место звали Рай.Какие были там сады...Какие розы там цвели!Роса,что жемчуг на лугах,а запах!..Дарит благодать твоей измученной Душе.Ты знаешь,они со мною говорили.Я понимала их без слов.Они сейчас во мне живут.Я чувствую их тёплый свет.Драконы Злу туда проникнуть не дают.Устанут,но никогда не спят...Те люди их благодарят.Ещё,ты знаешь,есть один там старый Дед.Его все Светом называют.Он обитает на златой скале.На огненном коне по небу ходит.Как царь,свои владения обходит...Какая мощная в нём сила жизни.И только Он,один Он знает,какая мать кого когда рожает.Там зеркало большое есть.Через него всё видно,как кино,а с той скалы ручей течёт и он особой силой земли все питает.Есть мельница на той скале.Так вот,ей Ветер управляет.Тот Дед,поверь мне,знает всё.Жена есть у него одна на все века и времена и имя ей сама Любовь...(Своё)

Ответы
"отец Fёdоr"

опять про Новый год?

Алла Аверкиева

Как догадался?)))

"отец Fёdоr"

первые две строки прочитал...дальше не хватило иеня

Алла Аверкиева

Отец,тебе это противопоказано читать.Ещё в анафеме обвинишь,чего доброго)))мужикам надобно за другое читать)))

"отец Fёdоr"

не по-христиански как то

Алла Аверкиева

Вот,и я говорю)))