Игорь Виноградов

🖼Когда все сделали по инструкции, но что-то пошло не так. Знакомая ситуация?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Анекдот на тему😂Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают..., муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел?
муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж не в понятках смотрит в окно...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на неё..
Тот выходит на улицу абсолютно голый и залазеет на сосну
Муж: что дальше?...
Друг: ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке раскачивается, раскачивается....
Друг: Ну что, сломал?...
Муж: нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот:сидит на ветке раскачивается, раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком...
Друг: ну что, сломал?...
Муж (довольно): сломал...
Друг: кровь есть?...
Муж: да.... из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕ ЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ))

Mariwa

😁😁😁👍Какая замечательная картинка и поза!Так мы еще точно не пробовали.😁Ну на голову я бы ему точно не дала встать,чтобы она не болела,а вот на плечики да!😜...А вот за кончик точно бы дергала с удовольствием,чтобы приятное до него дошло и он бы понял процесс применения дальше!😝🤭😉

Игорь Виноградов

как интересно. да вы мадам, знаете толк в извращениях )))

Mariwa

Игорь,а где здесь извращения? И я не мадам!!! У нас называют мадам бабушку лет 70....спасибо за комплимент.🙄..Разве вам не было бы приятно ,если бы женщина ваша любимая трогала и водила пальчиками по нему?Да и так стоять могут только спортсмены и дети.

Игорь Виноградов

ну да )) извини за комплимент )

Mariwa

Принято!....А по поводу инструкции,сначала сама подумаю как можно собрать,если получается,то инструкцией пользоваться не надо.А другой раз и инструкцию посмотришь и без комментариев,так нарисовано ничего не понять!!! Художнику бы не руками рисовать.....Да и показала бы ,как проще и понятней изобразить .Да и написать проще словами.

Мирный Несусвет

Во всех инструкциях, разборчиво и чисто,
Когда в квартире мебель не собрал.
Для русских написал бы крупным шрифтом:
"Ну что, придурок, ты, бл@mь, всё уже сломал?"

Vo
Vovazau

)))...И Инструкция верная и последствия знакомые...но что-то пошлО не так))...Вывод: лучшая инструкция та, что с картинками)) Спасибо за позитив!👍😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не читаю инструкции. Только метод проб и ошибок. Читаю только когда сломалось. Или предоставляю это мастеру.

Игорь Виноградов

мудрое решение )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А то !) Каждый занят своим делом.

Ба
Балагурушка

Когда делаешь по инструкции, всегда лишние детали есть. Вот на этой " картине" - лишняя деталь, головняк боль)))

Игорь Виноградов

может быть.

Ба
Балагурушка

А может и не быть..

Игорь Виноградов

да, это сложный вопрос -быть или не быть )

Ба
Балагурушка

И вообще.... Кто им дал инструкцию, что он сверху? Попробовали бы доя первости наоборот)))

Игорь Виноградов

думаете лучше бы получилось?

Ба
Балагурушка

Вероятность женской головной была бы меньше))

Игорь Виноградов

интересная мысль.

Ек
Екатерина

Я почему-то всегда игнорирую инструкцию. Действую методом научного тыка. Пока прокатывало.)

Игорь Виноградов

никто не ответил, что читает инструкцию )) менталитет- ничего не поделаешь ))

Ек
Екатерина

Согласна.)

Дв
Дванов

обычно инструкцию читают уже после того, как что-то пошло не так) Так что там сначала было?))

Анна

по инструкции пьют таблетки..............и подключают электроприборы.......😉

Игорь Виноградов

это был просто графический пример для более наглядного объяснения ситуации.

Анна

Ок

Александр Кузнецов

Вначале делаю, вот если пошло, что-то не так - тогда инструкцию читаю

Игорь Виноградов

так все делают ))

Jane Папина

особенно если инструкция китайская переведённая автопереводом

Anna ***

Обычно инструкцию читают тогда, когда уже что то пошло не так 😊

Игорь Виноградов

к сожалению все так делают )

Anna ***

Потом себя корят...зачем , почему не прочитал сразу. 🤭

Игорь Виноградов

нет, ругают конструкторов за то, что не установили защиту от дурака. )

Anna ***

В точку

Игорь Виноградов

а дураков меньше не становиться )

Лена-Елена

Я пользуюсь народным проверенным спомобом,"методом тыканья"😅

Игорь Виноградов

оригинально))

Лена-Елена

Я думаю это для нашего народа,самый верный и проверенный способ 🤣

Игорь Виноградов

ну так то да, но некоторые еще и читать научились ))

Alina Rusiniva

Ещё бы! Именно так постоянно из-за специфики работы... увы!

Игорь Виноградов

ну да, только не очень сложная, а то наскучит разгадывать)

Alina Rusiniva

Есть шанс пропустить

Игорь Виноградов

да, пропустить парочку рюмашек шанс есть ))

Alina Rusiniva

У Вас слово пропустить ассоциируется только с этим😏?

Игорь Виноградов

ну не только с этим )) можно еще даму пропустить ))

Неизвестно Неизвестно

Да, недавно собирали кровать, пришлось импровизировать

Ольга Краснова

да, бывает и такое...потом сама начинаешь додумывать..

Наташа Соколова

О да! Вывод: никогда ничего не делать по инструкции))

Наташа Вшивцева

да.....как обычно- хотели как лучше,но все как обчно

Раиса Бобкова

Не научи да по миру пошли, фиг вам, а не кусочки...

Игорь Виноградов

глубокая мысль )

Игорь Виноградов

прелестный кошарик )))

Jane Папина

инструкция китайская товар китайский так что...

Игорь Виноградов

еще и сами китайцы ))