Владимир Беккер

А вот интересно-кусают ли комары в то место где у человека-наколка?

Ответы
Дм
Дмитрий

Природа так создана что если берешь то дай...комар кусает в то место где забит энерго канал..расчесывание укуса прочищает этот канал

Владимир Беккер

Глупости.Расчесывание приводит к опухоли.

Дм
Дмитрий

Я так слышал..вам судить..на истину не претендую

Владимир Беккер

Тогда может и ожоги крапивой полезны?Нельзя верить всему подряд.

Дм
Дмитрий

Конечно..укусы пчел же лечат..Кроме крапивы еще похлеще бывают растения..например в Индии растет такое растение если прикоснулся к нему то моментально понос случился..местные то хорошо его знают и обходят а туристы попадают частенько

Владимир Беккер

Это всё демагогия.Укусы пчел опасны для жизни.Укусит тебя за раз 20 пчел и помрешь.

Александр Ххххххх

А вот это интересно. Надо проверить.