Валера Жуков

Телевизор сейчас рассказал, что Фургал то следовавателей и полицейских зашугал, давил на них так, что они боялись его, больше начальства и закона. Такие дела, страшный человек, а правоохранители ангелы?

Ответы
Владимир Зернов

Фургала затопчут, поскольку он тоже был за отделение Хабаровского края от РФ. Ефремова оправдают, потому, что он говно. Все по закону!

Галина

но зато нашли замену спортсмен ,молодой курсы в РАН СЕЛЬХОЗПРОИЗВОДСТВА ПРОШЕЛ .но главное ЛДПР

Майя Петрова

ТВ у нас всё редактирует в угоду властям.. . По ТВ - одно, а в жизни вокруг - совсем другое видим

Алексей.

Да у них вообще душа ранимая и от шума громкого в обморок падают..))))))

Я Счастливая

Уроды они, правоохранители эти...

Светлана

Фургал это вопрос политики

Леди Мила

Сейчас будут наговаривать

Сергей Сергей Журавов

его там током пытают..

Елена Васюкова

Оочень важно....

Владимир Игнашов

вранье....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ангелы