Радик Раянов

как вличить горло!вроде ангина.быстро и эфективно

Ответы
Людмила Скульская

В стакан натертой красной столовой свеклы влейте 1столовую ложку уксуса. Через 2часа процедите через марлю и полученным соком каждые 3 часа полощите больное горло. За сутки болезнь уйдет. Будьте здоровы!

Радик Раянов

спасибо

Mila .

Если я правильно поняла, горлу требуется лечение от ангины ??? Тогда смазать горло йодом !!! Эффект потрясающий !!!

=Нина= Бардинова

ангина опасная штука.осторожно надо лечить впоследствии есть.чаще полоскайте и постельный режим...

Галина Павлова

ангину антибиотиками, а вообще не занимайтесь самолечением, ангина коварная болезнь 🚬

Оксана Кузнецова

Полоскать пищевой содой,и мятные таблетки держать ворту до полного растворения.

Радик Раянов

спс

Maрия Удалова

Нетрадиционная медицина - травки позаваривать и попить их, прополоскать горло.

В:
Валентина :-)

мазать раствором люголя - это масло с йодом (раньше в аптеках продавали)

Радик Раянов

Ужас

Владимир Долматов

ну наверное на этот вопрос вам лучше специалисты ответят чем я

Наталья Ломакина

слабый раствор лимонный кислоты...полоскать часто!

Радик Раянов

спасибо

Елена Кунавина

заварить гвоздику и отваром полоскать горло

Радик Раянов

спасибо

Дима Коноплёв

водки с перцем и под верблюжье одеяло

Елена Фишер

прополоскать АМВЕЙской "полоскалкой"

Катюшка Климкович

самой бы надо:) узнаешь, мне скажешь?))

Георгий Шихов

подыши над парами варёной картошки

Георгий Шихов

Радик совет тебе помог

На
Надежда

Почаще брызгай в горло ингалипт

Радик Раянов

спасибо

На
Надежда

Пожалуйста.

Nikita Bakaev

как нибудь, быстро и эфективно)

Ирина Ивакина

полоскание,чем чаще .тем лучше

Радик Раянов

а чем полоскать то

Ирина Ивакина

ромашкой.фурацилином

Я Яя

Не занимайтесь самоличением.

Ольга Дамзина

мятные сосульки мне помогают

Пантера

можно народными средствами