Алексей Басай

Любовь это просто схема продолжения рода?

Ответы
Ирина Чередниченко/глазачева

Если для вас это просто схема, то мне вас искренне жаль!

Алексей Басай

Ну это может быть фактом

Ирина Чередниченко/глазачева

нет не может быть это фактом! Любовь - это не схема, любовь - это смысл много в жизни! Без любви жизнь скучна и однообразна!

Алексей Басай

Но ведь она проходит

Ирина Чередниченко/глазачева

вы знаете любовь это точно не схема продолжения рода, так как есть любовь к родине, родителям и тд. Если это любовь, она не проходит! Любовь - это и уважение и взаимопонимание и многое другое и в совокупности это все превращается в одно чувство в любовь! То что говорят, что любовь живет 3 года - достаточно не логично! Любовь это совокупность гиперболистических качеств от одного к другому человеку и наоборот!

Алексей Басай

Спасибо, я даже наверно соглашусь с вами

Ирина Чередниченко/глазачева

Спасибо, мн приятно, что я донесла до вас свою идею и свои мысли!

Снежана Онуфриенко

Помимо этого должно быть присутствие чего-то другого

Денис Фошка

не парься))

Алексей Басай

Я не парюсь