Dayren Kenesov

Что лучше шарить по учебе.помогать по случаю и быть ботаном. По их мнению или тупить. И во авторитете ?

Ответы
Мария Колесникова

"ботан"! блин, меня всегда раздражало, когда отличников ботаниками звали. ботаник - это человек, занимающийся ботаникой, то бишь наукой о растениях! ))) а в авторитете обычно плохиши, но лучше быть нормальным, здравомыслящим и не зависящим от общественного мнения парнем )))