Ирина Колесникова

Почему милицию переименовали в полицию, а участковых в околоточных нет?

Ответы
Юра Григорович

Мужик из глубинки на вокзале обращается к менту ТОВАРИЩУ МИЛИЦИОНЕР...А он ему ГОСПОДИН ПОЛИЦЕЙСКИЙ...Мужик А ЧТО, НЕМЦЫ ДАВНО в ГОРОДЕ???

Александр Бурлин

По настоянию слабоумных заграничных существ. Мне жаль, что среди русских руководителей, появились те, кто поддался на идеи слабоумных.

Татьяна Козьмина

как ещё не в жандармерию... почему всё с Запада--- противно.... своего лица нет что ли...?

Гриша Колпаков

тогда горожан нужно переименовать в мещан и т д, от названия суть не меняется.

Денис Тахаутдинов

когда переименовали милицию в полицию немного напряглись медики 😉

Инквизитор Инквизитор

уже нет околотков есть подворотни, вот и будут они соотвественоо..

Андрей Чеботаев

Неужели Вас действительно это интересует??!! Их как не назови...

Валентин Дюхин

делать просто не чего, от этого сущность не поменялась.

Enrikee Gafarrio

потому что не страна у нас теперь а глубокая задница

Наталья Данилова

На околоточных денег у государства не хватило))))))

Виктория Овчинникова

Решили что то новое сделать,хотя полиция уже была

Владимир Антонов

от перестановки мест слагаемых сумма неменяется

Валерий Павлов

Потому, что участок в околоток не переименовали

Vladymyr Lavrenkov

У переименовальщика образования не хватило.

Роберт

!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здорово! Народу понравится!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

да просто кто-та решил себе построить дачу

Стас Зудилов

боялись что тогда деды точно ппш возьмут

Ольга Ваврик

Не знаю, меня подобные вещи не беспокоят

Татьяна Адамская

участки то ли маловаты, то ли большеваты

Ильшат Ахметшин

наверно сочли что полицаев пока хватит