Татьяна Тата Метелева

Кто по Вашему мнению САМЫЙ бездарный(-ая) певец/певица на российской эстраде? 😄 и его "самая лучшая песня"? 🙂?

Ответы
Марина Тараданова

Вот про бездарность не буду говорить, для меня например бездарность не отсутствие голоса, а вокал без души, вот например вышла Валерия и красавица и голос хорош и песни хорошие, но души нет. Я когда моложе была не понимала культ Пугачевой, потом поняла все песни у нее с душой и смысл понятен. Долина тоже голосища хорош, а души нет.

Татьяна Тата Метелева

это дааа... 😞

Марина Тараданова

люблю теплые песни, живые, и тогда нравится исполнитель

Татьяна Тата Метелева

Ну вот так нельзя сказать о многих...... 😮

Марина Тараданова

в том то и дело

Сергей Серотян

Господи, там и выбрать-то не из кого: одни таланты и все без голоса... Вот и Зверев "запел"...

Пётр Ильич Кофеёвский

тошнит от "Високосного года!" Киркоров - хорошо поет, но от него тошнит ещё больше! 🙂

Александр Ратцев

Ооохххооохо... Проще назвать максимум десяток одаренных, чем перечислять бездарей

Лу
Луграна

))) вот не знаю..много бездарных...но как то умудрились выскочить на сцену..

Роман Хазрон

Я думаю что вам никто не ответит честно. На вкус и на цвет товарищей нет

John Simon

да все в руссо шоу бизе бездарности...... ахахахааааааа звезды блин)))))

Дмитрий Скрябин

на эстраде нет бездарей. уже только потому, что они на эстраде.

Татьяна Тата Метелева

Очень противоречивое заявление.... 😄

Дмитрий Скрябин

все относительно. бездарь среди певцов может быть талантом на фоне тех, у кого нет слуха.

Татьяна Тата Метелева

ну это да=)))) Я имела в виду уж, если понимаешь как поют и как лажают по страшному =))))

Дмитрий Скрябин

в век ю-тюба главное не талант. а фишка.

=Das Ist Vas=

это 99.9% исполнителей поп музыки, у них все "самые лучшие песни"

Au
Aurelius

А вы наивно полагаете, что такой (-ая) 1??? Это 98% нашей эстрады

Татьяна Тата Метелева

Я так не думала! Я написала САМАЯ/САМЫЙ из всего г....=)

Au
Aurelius

Да сразу и не скажешь, но российская эстрада сегодняшняя это даже не помойка, это нечто более ужасное

Татьяна Тата Метелева

Зато весело-то как на них смотреть+)))

N T

лучшая песня самого бездарного исполнителя? Это успех))))

Татьяна Тата Метелева

"самая лучшая песня" - вообще-то когда пишется в кавычках, то смысл противоположный имеется в виду! То есть: самая худшая песня бездарного певца

Админ Админ

Анастасия Волочкова! Вот зачем она запела?!!! Ведь УЖАС.

*F
* Ffff

так нечестно... их там таких десяток будет "САМЫХ"

Татьяна Тата Метелева

Ну "самый-самый" тогда=))))) Есть же несравнимое ....... 🙂

*F
* Ffff

пусть тогда будет блек стар) а песня хм любая)

Алексей Кислицын

как-то вообще неинтересна российская эстрада)

Not Found

Включите телевизор. Записывайте всех подряд.

Парфирий Пупкин

джага джага ... да их полно и им не стыдно)))

Владимир Черных Zlovlad_Ru

"у губ твоих конфетный конфетный вкус.."

Олег Афанасьев

Да там бездарность на бездарности

Сергей Серотян

Зверев, как певец и чудо природы...

Сергей Фареник

Филипок да все песни у него Г...о)))