Тссс...

Настоящая жизнь бывает только с приключениями, а без приключений разве это настоящая жизнь? (Литературное чтение, 4 класс)))

Ответы
Fedor Shkenev

Вполне согласен. Ну-для пущей толерантности-заменим "приключения" на эмоциональные всплески... Иначе-и правда-тоска и маета...

Тссс...

Не меняем

Fedor Shkenev

Понимаете-ну вот для художника-написание картины-это вряд ли "приключение"...

Тссс...

А я не об этом

Fedor Shkenev

А о чем?

Тссс...

О непривычном

Fedor Shkenev

Совсем не понимаю... Ну вот свидание с новой женщиной-это же приключение? Или нет-"ну все же это уже было..."? Ну или вот у меня-походы. Было же уже 30+... Но каждый раз-даже уже известная река-она другая!

Тссс...

Значит непривычное

Са
Санта

И теперь четвероклашки пустятся во все тяжкие. А во всём виноват кто? Правильно, литературное чтение.

Тссс...

А я те об чем...волнуюсь между прочим

Са
Санта

Надо больше математикой заниматься, во! Она сама по себе приключение)

Тссс...

Думаешь?)

Са
Санта

По себе знаю)

Тссс...

))

Es. Vik.

Какая бы дурь не пришла тебе в голову, всегда найдуться единомышленники. ( жизненное наблюдение)

Тссс...

Это же замечательно!

Es. Vik.

Очень даже))

Александр Гимальтдинов

КОГДА ЖИЗНЬ ТЕЧЕТ РУТИНОЙ И ВДРУГ ВСПЛЕСК ЭМОЦИЙ. ЧТО ВЫ ВСПОМНИТЕ?

Александр Гимальтдинов

Я РАД ЧТО ПЕРЕМАНИЛ НА СВОЮ СТОРОНУ

Тссс...

С чего вы взяли, что я там не была?

Александр Гимальтдинов

В МОИХ РЯДАХ? Я БЫ ЗАПОМНИЛ

Тссс...

)))

Александр Гимальтдинов

КАК ТО МУТНО. Я ПРИВЫК НЕ В ЛОБ ТАК ПО ЛБУ.РЕЗКО НО ПРАВИЛЬНО

Се
Сергей

Приключения это разовое предприятие ....даже у путешественников

Тссс...

)))

Се
Сергей

Ага

В Лад

Вот одним из таких приключений ты и являешься - воинственная

Тссс...

Сравнил тоже

В Лад

Я знаю о чем говорю

Тссс...

Ну пусть будет так

Андрей Акбаров

Если искать постоянно приключения , долго не проживешь...

Роман Обрамович

Даже в сказках без приключений не бывает .. ))

Тссс...

Это ж тем более хорошо))

Евгений Конищев

Вся жизнь приключение. Уже хочется без них.

Тссс...

Так отдохните

Евгений Конищев

Хотелось бы, но они, как будто преследуют

Тссс...

Может вы не умеете прятаться

Евгений Конищев

Может быть..

Тссс...

Учитесь

Евгений Конищев

Буду стараться. 😊💐💐💐 это Вам

Тссс...

Спасибо)

Человек Со Щукой

Да в жизни должно быть место приключению!

Тссс...

Несомненно

Пан Квинто.

главное вопрос поставили..)

Созерцатель (Serg)

О как!

Тссс...

Оттакот

Созерцатель (Serg)

Скромно и по хозяйски это не по литературе...нам бы в отрыв!

Тссс...

)))

Денис Герасимов

Да!!!!

Тссс...

Да??

Денис Герасимов

Да.!!!!!!!